3 раза задохнуться чтоб начать

Привет..вот собственно моя первая статья )

Сообщу вам сразу - статья пойдет о бизнесе - причем не где-то там, а в онлайн! На сегодняшний день мы имеем несколько крутых площадок - на завтрашний их будет с десяток! И вся суть в том, чтоб успеть везде занять свое место! -А это такоооой гемор (поверьте, я 6й год в деле)

Нужно очень много инфы знать, отслеживать конверсии, вести аналитику, нужно быть интересным ..и эт малая часть)) я про эфиры молчу)

НО!

Обратите внимание: До каких пор не поздно начать новую жизнь?.

Не все так плохо, есть ведь и плюсы - ты работаешь из дома, выходные..сам себе устраиваешь (правда оччень редко))

Лучше всего такой вариант подходит тем, кто грезит о своем деле, кто радеет за него и лелеет в сердце идею, потому что только такой человек сможет выдержать давление и все перепития судьбы)

Итак, вернемся к началу...3 раза и тд, дело в том, что чтоб начать этот сайт я во сне трижды утонул!!! ))) Представляете?))) -Потом чувствовал себя просто ужасно! НО, при всем при этом родилась ИДЕЯ и собственно о ней я вам хочу рассказать.

Я решил брать проекты ребят из категории хочет что-то замутить в онлайн и развивать их..конечно же за денежку - но моих возможностей и талантов дофига и больше, хватает просто сказать что я работаю на себя 6 лет..выстроил 30+ проектов, заработал для заказчиков больше 25 лямов!!! (Поделились бы чтоли)

Успешно настраиваю рекламу/ создаю паблики и пилю лендинги, помогаю с технической частью всем своим клиентам..но хочется большего ведь 6 лет подряд я зарабатывал деньги другим! Причем видя их,ощущая!

Кароч если интересно - пиши ) Давай вместе прогибать этот мир под нас)

3 раза задохнуться чтоб начать

С уважением Алексей Романов

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: 3 раза задохнуться чтоб начать.

\