С таким планом деньги будут у вас водиться всегда

С таким планом деньги будут у вас водиться всегда

Если хотите притянуть желания и улучшить свою жизнь, надо избавиться от любых негативных мыслей

Нужно принять мир с его несовершенством

Наша жизнь не случайна, и всё, что мы думаем, материализуется в нашей жизни

На что мы концентрируемся и вкладываем свою энергию, то с нами и случается

Каждый раз, когда вы говорите, что у вас нет денег, вселенная слышит это и говорит: "Окей, как скажете,"- и денег не будет

Нужно возлюбить мир и всё, что вас окружает, тогда и жизнь полюбит вас

Очень важно научиться контролировать свой мысленный поток, избавиться от любых мыслей, связанные с негативом.

Каждый раз, когда с вами что-то случается, нужно это принять в качестве урока или направления

И самое главное, нужно снизить важность твоей цели. Не надо лезть на стенку с мыслью " Где же взять деньги?"

Не нужно когда вы видите кого-то богатого, винить мир, что он несправедлив по отношению к вам

Лучше наоборот воспринимать это спокойно и с позитивом

Если вы начали встречать много богатых людей вокруг, значит это знаки, что это скоро придет и в вашу жизнь

Нужно концентрироваться на конечном результате, говорить себе, что это уже есть в вашей жизни, и попытаться в это поверить и ощутить эти эмоции радости

Каждый день представлять визуально образ желания. Это одно из составляющих успеха. Это уже давно доказано. Вы видели фильм "Секрет"? Попробуйте углубиться в эту тему и вы увидите, что на этом строиться мир, многие успешные люди практикуют эти техники и добиваются конкретных результатов. Попробуйте и вы.

Сейчас, я напишу всё, что я конкретно делала для достижения целей. 30 шагов чтобы стать экспертом в области привлечения всех своих желаний.

1 - Каждый мой день начинается с аффирмаций (аффирмации это

позитивные убеждения, которые строятся на том, что ты хочешь видеть в своей жизни каждый день. У меня это было "Я чувствую себя счастливой", "Удача на моей стороне", "Я люблю мир", "Мне нравится рано просыпаться", и много других. Сейчас это стало моим характером. И всё это есть в моей жизни. Очень много аффирмаций можно найти в интернете или написать самим на основе своих желаний.

2 - Начало моего утра начиналось с настроя на день, я сама себе говорила, что сегодня все получится, все будет отлично, я очень люблю эту жизнь. После нескольких дней такой практики, я стала лучше чувствовать себя лучше

3 - Также я использовала молитвы, есть специальные научные молитвы Мерфи для богатства, это тоже требует ежедневного чтения. Тоже можно посмотреть в интернете.

4 - Ещё один очень действенный способ достижения цели - Симорон - абсурдные действия. Когда нам нужно исполнить быстро свое желание, нужно наполнить себя энергией. Уже известно, когда мы делаем непривычные вещи, которые заставляют выйти из зоны комфорта и получить всплеск эмоций, это увеличивает энергию. И проговаривать желания в таком состоянии очень эффективно и результативно. В интернете очень много примеров симорона.

Я допустим, делала такие действия: утром у меня была запланирована важная встреча и от нее много чего зависело, мне нужна была удача, пока я ехала на работе в автобусе, решила сделать что-то абсурдное для исполнения задуманного, я просто перед тем как выйти из автобуса, пожелала всем удачного дня, естественно, все прошло куда лучше чем представляла. Симорон это отдельная тема. И он очень многосторонен и очень действенен.

5 - Лучший способ увеличения энергии для исполнения желания, это медитация, в таком состоянии мысли материализуется с бешеным ритмом. Сейчас полно медитативных техник. И советую, попробовать поделать это в течение недели каждый день. И посмотреть на результат.

6 - Визуализация - это также очень сильный способ. Каждый день представлять свое желание мысленно. Также это может быть картинка с твоим желанием, на неё надо смотреть ежедневно, я распечатала купюру 30 000 рублей и прикрепила на холодильник и в туалете, и наблюдала каждый день. Также распечатала картинку с балансом на карте и с нужной суммой, сама отредактировала сумму на нужную. Через полгода я вышла на этот заработок.

7 - Отпустить ситуацию (про нее я уже упоминала), просто отнестись к ситуации нейтрально. Часто люди говорят, что желание исполнилось, когда уже было не нужно, просто люди перестали придавать такое значение этому желанию и оно исполнилось.

8 - Убрать из жизни вредные привычки, которые забирают твою энергию и мешают исполнению желаний:

- Алкоголь (научиться радоваться без алкоголя)

- Просмотр ТВ (плохие новости и тупые шоу, фильмы и сериалы засоряют наш разум)

- Пассивный образ жизни (ну здесь всё понятно, движение - это жизнь)

- Воровство

- Враньё

- Сквернословие

- Осуждение и обсуждение людей

- Зависть

- Лень

- Обман

- Вредная еда

- Жалость к себе, нужно перестать себя жалеть, чем больше будете говорить, что не довольны жизнью, тем больше этого будет у вас

Постарайтесь избавиться от всего этого, это очень сильно засоряет разум и не даёт желаниям исполняться.

9 - Добавить в жизнь удовольствие. Жизнь - многогранна. Нужно почаще баловать себя. Вспомни, что вам нравиться делать или чем давно хотели заняться. Что приносит вам радость. Попробуйте насытить свою жизнь этим. Это добавит в вашу жизнь разнообразие и естественно увеличит энергию.

10 - Любовь к себе. Как можно стать уверенным в своих желаниях, если не уверенна в своих силах. Когда ты будешь уверена в себе, и мир будет уверен в тебе и во всем, что ты говоришь, это станет дополнительным толчком для исполнения желаний

Наше тело - это единственное место, где нам суждено прожить всю свою жизнь.

11 - Простить всех обидчиков, нужно отпустить все обиды и переживания, они должны восприниматься, как опыт, который вас многому научил, пожелать им всем добра и жить дальше, не оглядываясь на старые переживания. Они сделали вас уникальной. Такими, какие вы есть.

12 - Научиться останавливать внутренний диалог, часто мы неосознанно прокручиваем картинки с негативным содержанием.

Обратите внимание: Аналитика вашей рекламы, или как перестать сливать деньги на контекстную рекламу?.

У нас что-то случается, и мы видим, как случается что-то плохое. Допустим едем домой, и думаем: вот сейчас приедем, опять ругать нас будут, что-то не получится. И таким образом мы настраивается на негатив, нужно либо перенаправлять мысли на позитив, либо вообще останавливать мысленный поток. Также мысленный поток очень сильно увеличивает нашу энергию и помогает легче справиться с проблемами.

Для этого поможет медитация, походка силы, практики остановки мысли.

13 - Видеть поддержку от вселенной. Начать видеть знаки. Вселенная заботиться о нас, и когда мы, допустим, не успеваем на автобус, значит вам нужно было поехать именно на другом автобусе. Как говорится, всё, что не делается, всё к лучшему

14 -Пробовать новое, путешествовать. Когда мы добавляем в жизнь что-то новое, это добавляет удовольствие в нашу жизнь.

15 - Найти свое предназначение. Найти то, что будет заставлять вставать рано по утрам, как на праздник. Что будет направлять вас по жизни. Это одно из самых главных вещей жизни.

16 - Благодарить, быть благодарными ко всему, что имеете, всё, что окружает и за то, что ещё не исполнилось, но как будто уже исполнилось. Благодарить за любые события.

17 - Убрать из жизни людей, которые черпают вашу энергию, с которыми вы после разговора с ними чувствуете себя истощенными, ну или научиться от них ментально защищаться. Постараться отгородиться от них. Мысленно представить себя прям под щитом. Или хотя бы постараться меньше общаться с такими людьми.

А вот изменить отношения с этим человеком можно таким способом. Написать все черты которые не нравятся в человеке и переписать их в положительные черты, как бы оправдать человека, подумать, почему он такой. Перефразировать по доброму. Допустим, не "Мой муж постоянно опаздывает к ужину", а "Мой муж свободный человек и он не должен предугадывать мои желания и вообще он пытается больше заработать для нашей семьи. Просто он выставил приоритет в таком порядке. От этого он меня не перестал меньше любить"-подумать, почему он такой. Перефразировать по доброму.

18 - Добавить физические упражнения. Спорт, йога, танцы. Все это увеличивает вашу энергию

19 - Саморазвитие. Постоянно изучать что-то новое, это поможет вам черпать больше возможностей.

20 - Походка силы. Это когда идёшь по улице вперёд и пытаешься смотреть прямо периферийным зрением. На 180 градусов. Попытаться прислушиваться к звукам. Это практика очень сильно увеличивает энергию.

21 - Научиться осознанности. Всегда понимать, что вы делаете, для чего вы это делаете, и как это влияет на вашу жизнь. Концентрироваться на каждом действие, на своих ощущениях к этому действию.

22 - Развить ментальность. Пытаться влиять на людей и события силой мысли.

23 - Осознанный сон. Научиться решать проблемы через сны. И видеть знаки от туда

24 - Правильное здоровое питание

25 - Завести дневник приятных моментов, и постоянно их записывать. Когда грустно - перечитывать

26 - Составить дневник желаний. Писать желания в отдельную тетрадь в настоящем времени, подкреплять картинками и аффирмациями, чем больше деталей, тем лучше

27 - Писать стих на привлечение желания и каждый день его повторять с энергией и радостью

28 - Делать добрые дела, пожертвования. Чем больше мы отдаем тем больше получаем

29 - Научиться принимать помощь и подарки от людей. Вселенная даст вам ещё больше если научиться ещё и принимать.

30 - Можно попробовать нарисовать свое желание. Через образы привлечение желания становиться ближе.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: С таким планом деньги будут у вас водиться всегда.