Как создать свой сайт на движке WordPress и на бесплатном конструкторе.

В этой статье хотел рассказать немного про создание своего сайта.

Как создать свой сайт на движке WordPress и на бесплатном конструкторе.

Многие думают что создать свой сайт это очень тяжело. Это мысль отпугивает большинство людей от создания и запуска сайта в интернете.

Для начало нужно определиться для чего нужен свой сайт. Что вы будете на нем публиковать, чем готовы поделиться с обществом.

Здесь надо подходить очень внимательно к выбору темы.

После того как вы определились с выбором темы в которой сами разбираетесь и можете помочь людям в дальнейшем. Тогда у вас появятся подписчики и постоянные читатели.

Многие рассматривают свой сайт как заработок в интернете. Да это хорошо когда можно поделится своими навыками и при этом ещё и заработать. Эта тема стала актуальна в период пандемии.

Многие люди попали под сокращение на своих работах, малый бизнес стал закрываться, люди начали нести убытки что и привело к сокращению рабочих мест.

Это касается конечно не всех. Те кто был богатым стали только богаче а средний класс начал скатываться ближе к бедным.

Если смотреть тенденцию и начать размышлять мы видим что расслоение богатых и бедных становиться очень большое.

Давайте рассмотрим небольшой пример. Если посмотреть далеко в прошлое то мы увидим что там тоже были богатые и бедные которые сильно отличались друг от друга.

Если посмотреть вперед в будущие, то будет опять сильное расслоение человечества. В наше время все мы видим быстрое движение и развитие научной, цифровой и интеллектуальной среды.

Так примерно лет через 30 может быть сорок, те кто не освоит финансовую грамотность и роста личности станет бедным даже очень бедным.

Как создать свой сайт на движке WordPress и на бесплатном конструкторе.

Чтобы не отстать от этого поезда многие начали и создавать свои сайты и пробовать на них зарабатывать.

Вопрос в следующем. А как заработать на своем сайте?

Здесь все просто. Как уже сказано выше чтобы заработать на нем, нужно разбираться в теме которую вы будите публиковать у себя на блоге.

Когда у вас появятся читатели, то вас и заметят рекламодатели. Которые и будут вам приносить доход. Также вы у себя на сайте можете размещать любые свои проекты в которых вы участвуете.

Обратите внимание: КАК СОЗДАТЬ БИЗНЕС, НЕ УВОЛЬНЯЯСЬ С РАБОТЫ И ЗА 30 ДНЕЙ ЗАРАБОТАТЬ В 5 РАЗА БОЛЬШЕ.

Это может быть как партнерские программы так и ваши личные.

Да мы разобрались и определились с тематикой нашего сайта. Осталось дело за малым создать его. 

Здесь надо разобраться в следующем кто его будет делать. Вы сами или же обратиться к программистам. 

Я конечно рекомендую сделать это самим, потому что расценки у программистов совсем не маленькие. А сами вы соблюдая инструкции в видео формате сможете собрать и запустить его за три часа.

Если вы решились для создания своего сайта тогда начинаем с выбора хостинга и домена.

Хостинг это хранилище на котором и будет находится ваш сайт.

К его выбору нужно подходить с холодной головой. На разных хостингах разный функционал и разная цена. Самый доступный и самый актуальный это Тампвей. Сразу на нем можно создать свой сайт на движке Вордпресс.

Затем определиться нужно с доменным именем своего сайта. Это имя которое будет отображаться в поисковой строке.

Проходим регистрацию и наш сайт готов. Далее наполняем свой сайт контентом для своих читателей и не забываем регулярно добавлять статьи.

Как создать свой сайт на движке WordPress и на бесплатном конструкторе.

Есть ещё конструкторы сайтов на которых удобно и быстро собрать свой сайт одностраничник. Об этом я писал в предыдущей своей статье.

Я собрал одностраничник за 10 минут, что получилось смотри здесь. Только на этой платформе нужно пройти бесплатную регистрацию. После регистрации вам будет доступен конструктор сайтов.

Плюс к этому вы сможете принять участие в проекте и получать пассивный доход. Но для того чтобы получить доход вам нужно будет оплатить 300 рублей.

Но выбор остаётся только за вами.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Как создать свой сайт на движке WordPress и на бесплатном конструкторе..

\