Деньги,-что это, -по существу...

Деньги,-что это, -по существу...

-Написал пару статей, и задумался по причине изучения давно выученного материала статей о форексе и крипто-валютах(предыдущие две истории)..
-Многое вспомнил, многое еще чего нашёл новенького,-к примеру,-чёткая связь подвигов Илона Маска и прыжков отдельных крипто-валют...(в черновиках лежит статья 2019 года о талантах этого проныры американского))))..

-Итак,-надо определиться, что такое деньги(фантики, золотые, баксы, ракушки)..
-Уважаю учение "Капитал", где если дико упростить сказано,-это инструмент, причём весьма универсальный...
-При помощи этого инструментария, в наше дикое время можно получить безграничные возможности,- но главный вопрос,-"а надо ли"..
-За 50 лет опыта шуршания и выбивания клавиатурой, а также шлифуя всеми способами это орудие достижения сверх-способностей пришёл к некоторым выводам, с которыми имею смелость поделиться с читателями оного повествования...
-Не будем лишь воду барыг продающих воздух, а начнём прямо с хребта)))

1. Главное...
-Не надо мечтать о деньгах, а надо желать возможность , которую они дают(чтоб превратить пень в полено не обязателен топор, есть другие способы, мороженку можно не только купить, а еще выпросить на паперти или тупо сделать на радость близким самому,-вкусную, настоящую без химии)..

2. Серьёзное
- Как сказал Пушкин по простому, у меня гусиное перо фактически огнемет и сам по неосторожности от него и сгорел..-А денюжка может принести как обоюдоострый нож не только тонко порезанную колбасу, но и отрезанные уши...(бойтесь своих желаний ибо они имеют свойство сбываться)...

3.

Обратите внимание: Аналитика вашей рекламы, или как перестать сливать деньги на контекстную рекламу?.

Почти шутошное...
-А вообще зачем они нам?-Пожрать, купить тачку , шмот(разобьюсь но на тачку накоплю, накоплю и разобьюсь, -хорошо еще если не в кредит, иначе жене, пилить в банк в чёрном платке, чтоб денег на похороны найти)..
Так , что прежде чем тратить кровно или не очень заработанные, отложите на деревянный или другого материала гробик, потому как трата своего здоровья, сил и времени на пустяки приведет вас быстрее к могиле чем любого папуаса или зулуса, которые не в курсе ипотек и кредитов по льготному проценту..
-Чем больше под вашим управлением орудий достижения цели, тем универсальнее и эффективнее ваша мастерская желаний, но технику безопасности никто не переплюнул, критическая масса мгновенно может перейти в состояния расширения сверхновой из ваших органов и частей тела...

4. Знаки(не денежные)
-Заметил, что если правильнее жить и желать правильного то тем или иным способом желаемое приходит само..
-Интуиция, по крайней мере у меня хорошо подсказывает своеобразными знаками на дорожке нашей тленной жизни куда идти,-главное смотреть, а не впахивать за копейки от зари до зари не видя солнца и неба, и не сидеть и тупить в монитор бесцельно анигилируя свои возможности в бесцельно прожитые годы...

5. Вместо морали...
-Сегодня я еще раз убедился глядя на графики в мониторе, что это всё шуршание по сути пыль и песок, -что деньги иногда даже можно закапывать экскаваторами на свалках, или форматировать на старых винчах(жестких дисков компов)
-Надо просто найти правильную цель для себя, которая даст вам всё , что по настоящему нужно...


6.-По сути...

-В данный момент когда я пишу это, моя лень заползла под плинтус в жутком шоке и не высовывается, я бомблю по клавиатуре 12 тый час и почему то балдею от этого процесса, особенно зная , что это в итоге даст мне то , что я получу на работе за неделю(убитую неделю, которую тупо обменяю на бумагу, которая даст мне возможность убить вторую неделю для получения новой бумажке или коду на карточке из пластика и не забываем про инфляцию)

-Вроде как грустно как то выходит, но на самом деле правда должна вносить ясность и показывать настоящие цели в нашей жизни...
"Ищущий да обрящет" или по советски,-"кто ищет тот всегда найдет"))))

Псы(как положено в конце)
-Любознательным...
-Кому интересна тема и кому, не понятно, что дважды два это 5 можете писать в коментах , в ссылках соц сетей ли

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Деньги,-что это, -по существу....