Филипп Киркоров случайно расскрыл причину расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна

Филипп Киркоров случайно расскрыл причину расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна
Король шоу бизнеса Филипп Киркоров внезапно для публики совершенно случайно рассказал настоящую причину разлуки звёздной пары Ольги Бузовой и Давидом Манукяном, более известный в Сети под псевдонимом DAVA.

Накануне Филипп Бедросович был приглашён на мероприятие в виде бала. Журналисты и репортёры смогли украсть у певца отечественной эстрады пару минут на короткое интервью.

В столице прошло торжественное ежегодное шоу " Прорыв года" от авторитетного издательства " MODA topical". Хочется отметить, что мероприятие имело высокое значение, ведь его с нетерпением ежегодно ждут все исполнители. Проект носит высокий статус ведь в качестве почетных гостей туда приглашаются знаменитые артисты советской эстрады. Так например, в этом году, шоу посетили Анита Цой, Наталья Гордиенко, Ани Лорак. И конечно же , главной звездой проекта стал Филипп Киркоров.

Король шоу бизнеса часто приглашается на многие светские мероприятия. Артист имеет высокий авторитет в современном обществе знаменитостей. Филипп активно участвует в жизни многих современных музыкантов. Так например, Киркоров какое-то время был наставником и только начинающих свой путь в шоу бизнесе, молодых исполнителей.

Филипп Киркоров случайно расскрыл причину расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна
Филипп Бедросович является очень близким другом молодого артиста Давида Манукяна (DAVA), с которым у него даже есть совместная композиция , а также состоит в тесных отношениях с самой популярной девушкой России Ольги Бузовой.

Напомним, Давид и Ольга раньше состояли в любовных отношениях. Немного больше года продлился их роман. Преданные фанаты. да и просто преданные поклонники и зрители отмечали, что популярная исполнительница нашла верного мужчину, которого искала так долго.

Обратите внимание: Как мать Манукяна осадила Ольгу Бузову. Подробности конфликта.

И правда, роман звёздной пары был похож на идеальные отношения. Ребята активно показывали свои отношения публики. Однако совсем неожиданно в январе этого года пара объявила о расставании. Разрыв отношений навёл большую шумиху в СМИ. Как рассказывала Ольга, Давид ей изменял и не раз, на что у неё есть доказательства.

Принимая участие в шоу "Прорыв Года" Филипп вдруг прокомментировал расставание пары:

"Шерше ля фам .Ну, а кто без греха?!" - с улыбкой поделился Король шоу бизнеса.

В словах Филиппа есть смысл. Об измене Давида и его отношениях с новой любовницей слух ходит по сети уже на протяжении трёх месяцев. Сначала слух пустила сама Ольга Бузова. По её словам, роман у бывшего с его новой партнёршей по проекту " Танцы со звёздами" Дарьей Палей. Однако позже стало известно, что она замужем. Подозрения падали и на помощницу артиста Анна Маковская. Давид в засветил её в постели Отеля, в котором он остановился.

Филипп Киркоров случайно расскрыл причину расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна

Давид получил премию " Прорыв года", а следом и развеял слух о тайном романе с Анной. Артист рассказал, что на неё можно положиться, но никакой любовной связи между ними нет.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Филипп Киркоров случайно расскрыл причину расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна.

\