«Обмен лайками и охватами» Ивлеева призналась, как зазвала Пугачеву на свою вечеринку

«Обмен лайками и охватами» Ивлеева призналась, как зазвала Пугачеву на свою вечеринку

В начале марта телеведущая Настя Ивлеева отметила 30-летие, устроив эффектную вечеринку в одном из столичных ресторанов. По задумке блогерши, праздник был костюмированный в стиле кибер-барокко, так что гости появились на мероприятии в умопомрачительных костюмах.

К большому удивлению публики поздравить Ивлееву приехала и Алла Пугачева, обычно не жалующая своим присутствием подобные шумные молодежные вечеринки. Многих искренне интересовало, как же звезде «Орла и решки» удалось завлечь примадонну на свой день рождения. Настя утверждает, что все дело в ее личном обаянии, а вовсе не в «охватах и лайках», но верится ей с трудом.

«Для меня тоже это было большим шоком, и я до сих пор очень сильно этим горжусь, потому что это не шоу, когда человек приходит, и вы обмениваетесь лайками, просмотрами и охватами, то есть здесь человек пришел поздравить меня, именно ко мне на день рождения, что мне было безумно приятно, и она об этом знает. Просто это взаимный обмен уважением, любезностями. Для меня она огромный пример.

Обратите внимание: Ким Кардашьян устроила вечеринку на частном острове во время пандемии..

Наверное, она чувствует мою искренность и что-то ей во мне нравится», — заявила телеведущая.

Чем именно так покорила Ивлеева Аллу Борисовны, остается загадкой. Да и знакомы знаменитости совсем недолго. Они впервые встретились год назад в замке Пугачевой и Максима Галкина, куда юморист позвал команду Насти, чтобы снять там новогодний выпуск ее шоу. В шикарном доме звездной четы блогерша и познакомилась с певицей. Артистка сама вышла встретить Ивлееву и заявила, что следит не только за творчеством Насти, но и ее супруга – рэпера Элджея . И молодые люди настолько приглянулись Алле Борисовне, что она решила увидеться лично с телеведущей и даже разрешила организовать у себя в гостиной съемочную площадку.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: «Обмен лайками и охватами» Ивлеева призналась, как зазвала Пугачеву на свою вечеринку.