Почему Егор Крид ушел от Тимати, а в итоге к нему вернулся

Почему Егор Крид ушел от Тимати, а в итоге к нему вернулся

Наблюдая за певцом Егором Кридом достаточно давно, мне не верится в то, что причина его ухода из лейбла Тимати кроется в материальной стороне вопроса. Так почему же Крид ушел от Тимати, а в итоге вернулся к нему? Хочу поделиться с вами своими мыслями.

Будучи артистом музыкального лейбла "Black Star" Егор Крид покупал себе дорогие машины и ставил грилзы из золота. Было совсем не похоже, что ему мало денег.

Кроме того, Егора Крида можно назвать самовлюбленным и амбициозным человеком, но совсем не меркантильным и не расчетливым. В связи с чем, полагаю, что причины его ухода кроются в другом: не желании больше подчиняться.

С одной стороны, певец захотел творческой самостоятельности. И на этой почве мог возникнуть личный конфликт с Тимати, который тогда был не только совладельцем музыкального лейбла "Black Star", но и музыкальным продюсером лейбла.

С другой стороны, на него "давил" жесткий контроль со стороны лейбла, который, как известно, полностью контролирует своих подопечных: начиная от творчества и имиджа, заканчивая цветом волос и личной жизнью.

Не так давно в сеть утекла личная переписка Егора времен нахождения на "Black Star", из которой следует, что лейбл указывал ему с кем из девушек он должен появляться на светских мероприятиях, что певцу очень не нравилось. Одно дело, когда артисту было 17 лет и ему указывали подобные вещи, другое - 24 года и все тоже самое.

В итоге Егор Крид ушел из "Black Star", принеся лейблу многомиллионные убытки, а Тимати стал его игнорировать, либо иногда "подкалывать". Казалось бы, примирение в такой ситуации практически невозможно. Но в итоге они снова вместе. Почему?!

Почему Егор Крид ушел от Тимати, а в итоге к нему вернулся

Чтобы понять, какие личные отношения сложились между Тимати и Егором Кридом, достаточно посмотреть хотя бы пару видео их совместного времяпрепровождения.

Не надо быть психологом, чтобы заметить, что им интересно и весело общаться друг с другом. Им нравится одна музыка и образ жизни. Это тот случай, когда говорят, что "люди находятся на одной волне". Тимур, несмотря на разницу в происхождении и жизненном опыте, тепло относится к Егору. Неоднократно он поддерживал певца в сложных ситуациях. Например, в конфликте с Хабибом Нурмагомедовым в 2018 году. А Егор восхищается Тимуром и во многом берет с него пример.

После ухода Крида из "Black Star", организационными вопросами деятельности певца стал заниматься продюсерский центр Иосифа Пригожина. Однако может ли Егор советоваться и просто душевно общаться с 51-летним Пригожиным, как с Тимати? Конечно, нет.

Егор Крид любит рэп-музыку и хочет работать именно в этом жанре. И хотя он прославился, как поп-певец, из его различных высказываний становится очевидным, что он записывает лирические песни для своей женской части поклонников, которых большинство. А сам он тяготеет к другой музыке. К той музыке, которую понимает Тимати, а не Пригожин, который продюсировал Кристину Орбакайте и Авраама Руссо. 

Как-то в интервью Егор признавался, что ему трудно сходиться с людьми и он не такой общительный, как кажется.

Обратите внимание: Почему все хотят свой магазин?.

Певец родом из благополучной семьи. Дома он находился под опекой своих родителей, а в Москве - под опекой "Black Star". После ухода из лейбла, он, наверное, в первые в жизни оказался один и чувствовал себя одиноким.

В это время он знакомится с начинающим рэпером Алишером Моргенштерном. Думаю, что молодой и веселый Алишер подкупил Крида тем, что в отличие от других рэперов, не считал его "зашкваром". Они много вместе тусили в клубах и Егора часто видели в состоянии опьянения, что на лейбле ему никто бы не позволил. При этом Крид знакомил Алишера с нужными людьми, что помогло ему продвинуться в карьере.


Всё бы ничего, но только Алишер оказался не очень порядочным человеком. И став звездой, быстро забыл, как Крид ему помогал. И хотя сейчас они общаются, но очевидно, что дружбы больше нет. Думаю, что именно в этот момент Егор оценил все то, что для него делал Тимати и постарался наладить с ним отношения.

А вот, что повлияло на Тимати? Ведь он явно таил злобу на Крида за уход.

У Тимати 2020 год выдался очень сложным. Он расстался с матерью своего сына. Судя по его новому альбому "Транзит", его предали друзья. Речь идет о совладельцах "Black Star" и в первую очередь - о Павле Курьянове, с котором они дружили около 20 лет. Вероятно, после разрыва с близким другом, он понял, что молодой и капризный Крид вообщем-то не сделал ничего страшного. Ну ушел из лейбла и что? В итоге и сам Тимати ушел оттуда...

Как итог: в 2020 году мы наблюдали, как Тимати и Егор Крид возобновили близкое общение и сотрудничество. Артисты даже отмечали вместе Новый год, а потом отдыхали в Дубае. А мораль сей истории такова: цените хорошее отношение к себе.

Спасибо всем читателям! Подписывайтесь на мой сайт и не забудьте поставить лайк, если вам понравилась статья. Я буду стараться регулярно вас радовать.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Почему Егор Крид ушел от Тимати, а в итоге к нему вернулся.