Игорь Николаев отметил 61-летие.

Игорь Николаев отметил 61-летие.

17 января День Рождения отметил российский композитор, певец, гитарист, пианист, музыкант, автор песен, продюсер и актёр Игорь Николаев. В этот день на своей личной страничке маэстро разместил архивный снимок, который подписал лаконично: "61".

Композитора поздравили коллеги по цеху, а так же друзья и близкие: Максим Галкин, Леонид Агутин, Ирина Салтыкова, Олег Газманов, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Гарик Харламов, Елена Воробей и многие, многие другие. "С днём рождения, дорогой друг, талант, кум! Будь счастлив!", "Игорёчек, дорогой, с Днём Рождения тебя от всей нашей семьи! Здоровья и удачи во всём! Небесного благословения и мира в душе! Пусть успех тебя не покидает и приумножается! Здоровья и счастья твоим близким! До встречи!❤️???", "День рождения -..." как известно ? "... грустный праздник. Ты улыбнись, улыбнись, улыбнись, не грусти напрасно." С ДР тебя, мой Друг!", "С Днём Рождения, гениальный маэстро!!! Много радости, музыки, Настроения в Новом году жизни!!! Крепкого здоровья и Вдохновения!!! ?✌?✨" — такими теплыми словами поздравили именинника.

Юлия Проскурякова, жена артиста, на своей странице в соцсети разместила совместный снимок, кратко написав: "С днём рождения, любимый!❤️?☺️?❤️".

Игорь Николаев отметил 61-летие.

Сейчас композитор с женой и дочкой Вероникой отдыхает в Майами, где и отметил свой День Рождения. "А мы семьёй отправляемся в Диснейленд, где отметим мой ДР, катаясь на аттракционах и поедая хотдоги и гамбургеры с картошкой фри - дико неполезно, но жутко вкусно!)))" — написал он.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Игорь Николаев отметил 61-летие..

\