Бен Аффлек о своих отношениях с Дженнифер Лопес.

Бен Аффлек о своих отношениях с Дженнифер Лопес.

Бен Аффлек после многих лет рассказывает о своих отношениях с Дженнифер Лопес и вспоминает, как плохо к его бывшему партнеру обращались бульварные газеты.

Бен Аффлек рассказал для подкаста о своих отношениях с Дженнифер Лопес, которые закончились в 2004 году и были одними из самых громких в то время. 48-летний актер появился в подкасте Hollywood Reporter Awards Chatter, чтобы рассказать о своем последнем проекте, «вне игры». По этому поводу Аффлек также ответил на вопросы о своих отношениях и помолвке с Дженнифер Лопес.

"Люди были такими жестокими по отношению к ней - сексистами и расистами. О ней писали уродливую, ужасную чушь, так что если бы вы сейчас написали что-то подобное, вас буквально уволили бы за эти слова. Теперь ее уважают за проделанную работу, за то, откуда она родом, и за то, чего ей удалось достичь - как и должно быть! Я думаю, что у вас, родом из Бронкса, больше шансов стать судьей Сотомайором, чем сделать карьеру, как у Дженнифер, и быть тем, кем она является сегодня, в 50. лет », - прокомментировал Аффлек свои отношения с Дженнифер Лопес.

В прошлом Лопес также рассказывала о том, как пресса рассматривала эти отношения, говоря, что социальные сети также помогли ей выразить свою правду.

Обратите внимание: ТОП 10 детей российских звёзд , которые популярнее своих родителей?.

«В то время люди верили всему, что видели на обложке таблоида. Много раз это было неправдой, или это было только частично правдой ».

«Знаете, всегда есть история месяца, - сказал Аффлек о своих отношениях с Дженнифер Лопес, - и мы были той газетной историей в то время, когда эта индустрия росла экспоненциально». По сей день некоторые люди говорят: «Я видел тебя там на фотографиях папарацци!» Как бы говоря: «Да, я вышел из дома вынести мусор. Не то чтобы я пытался… ». И я все время говорю: «Ты идешь ради папарацци!» Как будто, выходя из дома, вы делаете это только в надежде, что вам повезет попасть в The Daily Mail. Это абсурд! »

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Бен Аффлек о своих отношениях с Дженнифер Лопес..