Топ-5 самых глупых и шокирующих сплетен о звездах шоу-бизнеса в России

Новости из жизни российских звезд шоу-бизнеса зачастую появляются в СМИ исходя из слухов, сплетен и домыслов и только спустя время им находится подтверждение или опровержение.

Вот самые обсуждаемые сплетни 2020 года про наших звезд, которые в итоге оказались небылицами.

1. «Беременность» Ксении Бородиной

Новость об интересном положении звезды «Дома-2», телеведущей Ксении Бородиной в буквальном смысле «взорвала» Интернет.

Топ-5 самых глупых и шокирующих сплетен о звездах шоу-бизнеса в России

А всему виной послужило фото, опубликованное в Instagram, где знаменитость позирует в платье, которое визуально увеличило на снимке область ее живота. Пользователи Сети тут же принялись строить свои догадки и даже поздравляли телеведущую со скорым пополнением в семье.

Изначально Бородину такая реакция фанатов даже забавляла, она интригующе отвечала в комментариях на запросы подписчиков и отшучивалась. Но потом слухи стали выходить из-под контроля звезды. Заголовки новостей пестрили новыми, выдуманными журналистами подробностями, а телефон разрывался от звонков.

Тогда Ксения решила остановить все это и призналась в том, что не переживает «интересный» этап в жизни и пополнения в ее семье не планируется.

2. «Развод» Пугачевой и Галкина

Слухи о грядущем разводе Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина появились в Сети в середине лета 2020 года. Все началось с того, что коллеги артистов по сцене Филипп Киркоров и Николай Басков двусмысленно высказались о семейной жизни звезд. Они просто не стали вдаваться в подробности отношений певицы и юмориста, сказав, что не хотели бы это комментировать.

Топ-5 самых глупых и шокирующих сплетен о звездах шоу-бизнеса в России

Дело осталось за малым. Поклонники Пугачевой и Галкина тут же предположили, что в семье артистов разлад и дело близится к разводу.

Изначально звездное семейство отказывалось от каких-либо комментариев, но поняв, что новость о разводе расползается по Сети, решили сделать официальное заявление. К своим фанатам звезды отечественного шоу-бизнеса обратились в Instagram, опубликовав забавный пост, где развеяли слухи и разводе.

3. Причины развода Асмус и Харламова

Казалось бы, семья резидента Comedy Club, юмориста Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус с годами стала крепче, однако супруги развелись спустя восемь лет брака. Слухи о том, что в семье артистов не все гладко, появились еще летом 2019 года.

Фанаты тут же принялись фантазировать и придумывать различные причины разлада в семье. Вымыслов было много. Кто-то предположил, что супруге юмориста надоел его сложный характер, кто-то увидел причиной расставания пьянство Харламова. Были предположения, что брак распался из-за ревности знаменитого комика, которая овладела им после съемок Асмус в нашумевшей картине «Текст».

Обратите внимание: Бизнес идеи с нуля: ТОП 10 ЛУЧШИХ самых выгодных идей малого бизнеса ДЛЯ НОВИЧКОВ, желающих открыть (начать) свое дело.

Актриса снялась в одной из главных ролей и участвовала в довольно откровенной съемке.

Однако, ни одно из предположений поклонников не оправдалось. По словам самих артистов, их брак изжил себя, у них появились другие интересы и решение о разводе было принято по обоюдному согласию.

Топ-5 самых глупых и шокирующих сплетен о звездах шоу-бизнеса в России

После развода между экс-супругами остались теплые, доверительные и дружеские отношения. Они вместе воспитывают их общую дочь Настю.

4. Филипп Киркоров решил жениться

Король российской поп-эстрады, певец Филипп Киркоров вот уже 15 лет не связан узами брака. И наконец в Сети появились слухи о том, что артист таки решил распрощаться со своим званием завидного холостяка.

Топ-5 самых глупых и шокирующих сплетен о звездах шоу-бизнеса в России

Сначала ему приписывали роман с бизнесвумен Натальей Ефремовой, которая живет в особняке артиста и воспитывает его детей Аллу-Викторию и Мартина. Однако эти слухи артист не подтвердил. Затем исполнителя заподозрили в отношениях с дизайнером Аникой Керимовой. Но владелица Дома мод уверяет, что отношения с певцом у нее чисто деловые, они занимаются совместной работой над костюмами певца. Еще одной предполагаемой невестой Киркорова стала ди-джей Екатерина Гусева, с которой исполнитель поддерживает тесные дружеские отношения.

Топ-5 самых глупых и шокирующих сплетен о звездах шоу-бизнеса в России

Официальных заявлений со стороны Филиппа Киркорова о его женитьбе не было, он лишь отвечает, что он свободный человек и его интересуют отношения без обязательств.

5. Петросян и «не его сын»

Кардинальные изменения в личной жизни основателя юмористической программы «Смехопанорама» Евгения Петросяна повергли в шок многих его фанатов. Так, сатирик ушел от своей экс-супруги, юмористки Елены Степаненко к своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой, которая родила ему сына Вагана. Именно это событие и породило множество слухов вокруг новой семьи 75-летнего Петросяна.

Топ-5 самых глупых и шокирующих сплетен о звездах шоу-бизнеса в России

Так, в Сети появилась информация о том, что звездная пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Когда этот слух был развеян, появился новый — ребенок Брухуновой якобы не от Петросяна. Родство юмориста и маленького Вагана поставила под сомнение дочь сатирика Викторина и его бывшая жена. Свои подозрения они обосновали возрастом артиста.

В свою очередь артист и его молодая жена эти слухи комментировать отказались. Свою энергию они решили направить на воспитание наследника и семейное счастье, а не на «интернетовские» склоки.

Если Вам понравилась эта публикация, ставьте лайки , пишите комментарии и подписывайтесь на мой сайт -->> здесь, чтобы не пропустить интересные новости.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Топ-5 самых глупых и шокирующих сплетен о звездах шоу-бизнеса в России.

\