Два бара Нью-Йорка выставлены на продажу за 25 биткойнов

Два бара в Нью-Йорке выставлены на продажу за 25 биткоинов или 800 эфиров - более 800 тысяч долларов по текущим ценам.

Два бара Нью-Йорка выставлены на продажу за 25 биткойнов

Владелец бара Патрик Хьюз видел худшее из пандемии Covid-19, свернул свою деятельность, и решил продать свой бизнес за криптовалюту.

«Крипто в огне, это горячая валюта», - сказал Хьюз газете New York Post 9 января. «Это децентрализовано. Это глобально ». Решение 56-летнего жителя Хо-Хо-Куса, штат Нью-Джерси, могло быть недавним бычьим ростом биткоина, а также необходимостью сохранить стоимость на фоне падающего доллара.

Хьюз продает свои питейные заведения Hell's Kitchen, Hellcat Annie's и Scruffy Duffy, расположенные на Десятой авеню, только за криптовалюту, говорится в сообщении. Семья этого человека занимается бизнесом на Манхэттене с 1970 года. Хотя эти два бара были открыты немного позже.

Два бара Нью-Йорка выставлены на продажу за 25 биткойнов

«Я надеюсь поймать одного из этих крипто - чуваков, который всегда хотел иметь бар», - сказал Хьюз. Он повесил объявление о продаже за биткоины (BTC) перед барами, но запросы были в основном случайными. Владелец бара остается оптимистичным, что появится серьезный покупатель.

До пандемии на двух предприятиях Хьюза работало до 50 человек, но сейчас их осталось всего «пять или шесть». Согласно отчету, его предприятия в основном оставались закрытыми в течение большей части 2020 года. Hellcat Annie снова открылась в ноябре, но Scruffy Duffy остается закрытой и по сей день.

P.S год 2020 был очень тяжёлым для всех нас, надеюсь в 2021 человечество сможет справиться с этой заразой. Я же, желаю всем здоровья и добра, обнимаю. / оставляйте комментарии, подписывайтесь, для меня это хорошая поддержка от вас. Заранее всех благодарю.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Два бара Нью-Йорка выставлены на продажу за 25 биткойнов.