Сергей Лазарев и Малиновский перестали скрывать свои отношения

Сергей Лазарев и Алекс Малиновский знакомы не первый год. Призер «Евровидения» исполняет песни, написанные Алексом, проводит с коллегой вечера, а в новогодние каникулы мужчины даже вместе отправились в отпуск. Вот только дружеские отношения с Малиновским Лазарев предпочитал не афишировать.

Сергей Лазарев и Малиновский перестали скрывать свои отношения

Парни остановились в одном отеле и жили там почти неделю, публикуя снимки из одинаковых локаций. Поклонники артистов недоумевали: почему они скрывают совместный отдых? Причем поначалу Лазарев вообще не афишировал, что улетел из России. Только засветившись в чужом инстаграм-аккаунте, Сергей начал и сам публиковать фото и видео со сказочного Бали.

А когда парни отправились в автопутешествие по острову, подписчики стали атаковать Малиновского вопросами о Лазареве. Народ спрашивал, где Сергей, почему он не показывается на фото и видео. В итоге парни решили сжалиться над поклонниками и перестали скрывать, что отдыхают вместе.

Сергей Лазарев и Малиновский перестали скрывать свои отношения

Сделали они это в шутливой форме. Малиновский в своем микроблоге рассказывал подписчикам о маршруте путешествия, когда его внезапно прервал Лазарев.

Позже, когда компания приехала на водопады, Малиновский отдал свой телефон Лазареву.

Обратите внимание: Сергей Кара-Мурза. "Технологии «перехвата» власти - современная практика". Аудиокнига..

Сергей снял, как его друг пытается взобраться на скалу ради эффектного фото. «Сумасшедший человек. Сумасшедший! Зовут его Александр», — комментировал за кадром Сергей.

Сергей Лазарев и Малиновский перестали скрывать свои отношения

Отметим, что недавно Алекс Малиновский сообщил о своем уходе из шоу-бизнеса. Певец покончил со сценой. Уже два года Малиновский не записывает новые треки и не поет. Лишь изредка он сочиняет композиции для друзей. Теперь Алекс — бизнесмен. Он занялся криптовалютными биржами, о чем охотно рассказывает в «Инстаграме».

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Сергей Лазарев и Малиновский перестали скрывать свои отношения.

\