7 важных советов от Ричарда Брэнсона

Следуйте за своей мечтой. Ваша жизнь будет намного лучшим, если вы будете делать то, что вам по вкусу. Когда люди занимаются любимыми делами, они наслаждаются жизнью больше других, только потому, что воплощают свои мечты.

Сделайте что-то хорошее. Если вы не меняете к лучшему жизнь других людей, вы не должны заниматься бизнесом. На компании возложена обязанность сделать этот мир другим: для общества, для сотрудников, для клиентов. Когда вы делаете что-то полезное для других, это приносит пользу и вашему бизнесу.

Верьте в свои идеи. Палка приверженность своему делу и ваши личные стремления - это то, что отделяет успех от неудачи. Если вы сами не гордитесь тем, что делаете, почему другие будут?

Не сдавайтесь.

Обратите внимание: Как открыть своё дело. Оптимальный набор дельных советов..

Вы будете просто поражены тем, как много можно достичь, если неукоснительно следовать своей цели. Если вас постигла неудача, попробуйте еще раз, соберитесь с силами и начните сначала.

7 важных советов от Ричарда Брэнсона

Слушайте, делайте много заметок, постоянно бросайте себе новые вызовы. Если вы не будете записывать свои собственные (и чужие) спонтанные идеи, они моментально исчезнут. Поэтому обязательно фиксируйте свои мечты: делайте списки. И не забывайте: больше слушайте, меньше говорите.

Передавайте полномочия и проводите больше времени со своей семьей. Если вы поручите другим людям выполнять то, на чем сами не очень разбираетесь, вы освободите себе время на то, чтобы планировать будущее компании. Эта стратегия дает вам также возможность провести больше времени с самым дорогим для вас в мире - вашей семьей.

Общайтесь, сотрудничайте, снова общайтесь. Хоть это и звучит просто, но именно это и следует делать, более того - работайте и взаимодействия с другими людьми.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: 7 важных советов от Ричарда Брэнсона.

\