Как продавать одну ложку сахара за 150 рублей

Как продавать одну ложку сахара за 150 рублей

В ЧЕМ СЕКРЕТ УСПЕХА САХАРНОГО БИЗНЕСА?

Сфера продаж является прибыльным делом, но чтоб открыть хотя бы небольшой киоск или магазин, нужно иметь приличный капитал, потратить большое количество времени на сбор документов, поиск подходящего места и персонала. Для тех, кто не готов на такие вложения, есть идея организовать бизнес на сахарной вате. Этот бизнес не требует огромных вложений и специальных знаний. Все вложения начинают окупаться с первого рабочего дня. При правильном выборе места продажи, чистую прибыль получают через месяц активных продаж. Сахарная вата - бизнес для мобильных людей, умеющих считать деньги!

Обратите внимание: Что продавать в 2021 году? Топ-5 трендовых товаров.

Прошло то время, когда сахарная вата продавалась только в весенне-летний сезон, теперь вату можно продавать не только в парках, но и в торговых центрах.

Как продавать одну ложку сахара за 150 рублей

ПРИНЦИП РАБОТЫ НА АППАРАТЕ ДЛЯ СЛАДКОЙ ВАТЫ

Для начала бизнеса по продаже сладкой ваты, может и новичок. Для ее приготовления нужен только сахар и палочка, на которую будет наслаиваться сама вата.

В чашу насыпается небольшое количество сахара (15–50 грамм в зависимости от модели аппарата). Когда сахар плавиться, он начинает превращается в карамельную нить, именно ее накручивают на трубочку или палочку.

ПРЕИМУЩЕСТВА САХАРНОГО БИЗНЕСА

главным преимуществом данного бизнеса является низкая себестоимость продукта (всего 2-5 рублей), при продаже одной ваты за 150 рублей продавец получает очень большую прибыль.

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ?

При среднем количестве продаж в 33 штуки в день через год можно получить чистую прибыль 450 тыс. рублей. Открыв хотя бы 3 точки продажи можно заработать уже 1.3 млн рублей за 1 год при первоначальных вложениях в 150 тыс. рублей.

ИТОГ

Продажа сладкой ваты является бизнесом, способным принести большую прибыль за короткий промежуток времени, при не больших вложениях, она отлично подойдет людям, которые только делают первые шаги в предпринимательстве.

источники:https://xn----8sbcgjdnfczvhfb7cc6c6l.xn--p1ai/biznes-plany-rukovodstva/torgovlya/sladkiy-biznes-na-sakharnoy-vate/

картинки: https://xn----8sbebdgd0blkrk1oe.xn--p1ai/biznes-plan/torgovlya/sladkaja-vata.html



Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Как продавать одну ложку сахара за 150 рублей.

\