Книга "7 навыков высокоэффективных людей" сделает вас идеальным?

Совсем недавно я прочитал один из лучших бестселлеров известного автора Стивена Кови. И в данной статье я расскажу к чему вас приведёт прочтение книги "7 навыков высокоэффективных людей".

Кто автор этой книги?

Стивен Кови-всемирно признанный специалист по лидерству, эксперт по семейным отношениям, преподаватель, консультант организаций и писатель. Он посвятил жизнь мудрому и честному наставничеству, рассказывая о том как стать властелином собственной судьбы.

Книга
Стивен Кови-автор книги

Кому нужна эта книга?

Эта книга нужна всем. Дело в том что навыки описанные в этой книге многогранны и эластичны. Другими словами тот или иной навык может помочь вам в любой ситуации. Возможно, если вы уже достаточно мудры и опытны, то к пониманию каких либо из 7 навыков вы пришли сами.

Обратите внимание: Атлант расправил плечи или любимая книга Чичваркина.

Но даже если это так, то данная книга свяжет все ваши мысли и убеждения в единую идеологию следуя которой вы станете высокоэффективным человеком.

Книга
Советую читать в печатном виде, делать пометки и закладки

О чём эта книга?

В этой книге Стивен Кови предлагает основанный на принципах, подход к решению личных и профессиональных проблем. Каждый навык и принцип автор подтверджает случаем из жизни. Эти навыки, которые Кови описывает в своей книге, вселяют в нас уверенность, необходимую для адаптации к переменам, дают мудрость и силу, чтобы воспользоваться открывающимися перед нами возможности.

Книга
Совету конспектировать книгу для лучшего понимания

"Поразительная книга, она может изменить вашу жизнь."

Том Питерс

От себя могу сказать что эта книга довольно сложная, но очень правильная. И может быть не примените всех навыков в свою жизнь. Но даже применив хотя бы несколько вы станете в разы эффективней.

Всем пока, ставьте лайки и подписывайтесь на канал! Если вы уже прочли эту книгу напишите своё мнение в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Книга "7 навыков высокоэффективных людей" сделает вас идеальным?.

\