Отношения между Димой Биланом? и Агатой Муцениеце

Приветствуем наших дорогих читателей! Думаю, вы уже заметили новый образ Агаты Муцениеце, она покрасила волосы в изящный светло-русый. Поводом, скорее всего, стали съемки в новой картине «Аптека счастья», где Агата исполнит главную роль. Фильм будет сниматься для благотворительного фестиваля Action, что не может не радовать.

Отношения между Димой Биланом? и Агатой Муцениеце
Отношения между Димой Биланом? и Агатой Муцениеце

По сценарию у главной героини есть муж, эту роль исполнит Дмитрий Билан.

Обратите внимание: Международные перелеты: преимущества салона бизнес-класса в самолете.

Так же напомним, что не так давно Агата развелась с Павлом Прилучным, проведя с ним 10 лет, 9 из которых в браке. Так что сердце актрисы свободно, и претендентов явно не мало! Ранее Агата и Дима работали вместе на проекте Голос, что может подтолкнуть на мысль, что Дима и Агата могут быть уже довольно хорошо знать друг друга.

Кроме этого, Агата вместе с Юрием Колокольниковым, недавно снявшимся в боевике Кристофера Нолана, так же сыграли супружескую пару в фильме «Крюк».

Не сложно заметить, что после расставания с Павлом, Агата начала активно сниматься в картинах! Что не может не радовать.

Хорошего вам настроения дорогие друзья! А как вы отреагировали на расставание Павла с Агатой, делитесь мнением в комментариях!

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Отношения между Димой Биланом? и Агатой Муцениеце.

\