самые модные наряды знаменитостей по версии Google 2020 года

самые модные наряды знаменитостей по версии Google 2020 года
Дженнифер Лопес,Lil Nas X и Ноа Сайрус-все они вошли в список самых популярных нарядов знаменитостей Google 2020 года.

В среду Google опубликовала свой ежегодный список “год в поиске", представляющий собой подборку самых популярных поисковых запросов 2020 года по различным категориям-от спорта до кино и, да, моды.

И хотя красные ковровые дорожки, громкие премьеры и блестящие гала-концерты, возможно, выглядели совсем по-другому в этом году на фоне продолжающейся пандемии COVID-19, множество нарядов знаменитостей все же сумели привлечь наше национальное внимание.

1 Ной Сайрусоа Сайрус

самые модные наряды знаменитостей по версии Google 2020 года
Ноа Сайрус выступает во время премии CMT Awards 2020.

На церемонии вручения премии CMT Awards 2020 младшая сестра Майли разделась для своего выступления “This Is Us " с Джимми Алленом в прозрачном боди от Saga NYC, в котором было ослепительное бикини, а также оперные перчатки и ковбойская шляпа от Phallic Cvnt и высокие сапоги Джеффри Кэмпбелла.

Ее почти обнаженный взгляд оказался поляризованным, и один человек написал в Твиттере: "Ной Сайрус, это премия кантри-музыки. Наденьте какую-нибудь одежду, - писал другой, - похоже, Ноа Сайрус не получил памятки о том, что награды CMT не эквивалентны показу мод Victoria's Secret. Я не могу понять, насколько невероятно отвратительным и отвратительным был ее "костюм". Молясь Всевышнему, чтобы ей больше никогда не разрешили выступать среди артистов CMT.”

Другие защищали ее смелый наряд. “Сегодня все горячо обсуждают наряд @noahcyrus, но, честно говоря, мне он очень понравился, и я хотел бы иметь такую уверенность”, - поделился один из фанатов.

А что касается самой звезды? "Мое тело-мой выбор, сука",-написала она в твиттере после шоу.

2 Мария Тейлор

самые модные наряды знаменитостей по версии Google 2020 года
В сентябре ведущая ESPN стала вирусной после того , как похлопала в ответ Чикагскому радиоведущему Дэну Макнилу, который грубо предположил, что ее образ “Monday Night Football” лучше всего подходит для премии Adult Video News Awards

- Ну, Дэнни, дорогой, если ты хочешь продолжать делать сексистские комментарии обо мне...пожалуйста, принеси свое женоненавистничество с собой на обратный отсчет НБА даблхедер, который я буду принимать завтра вечером. Эй, дамы, помните, что вы можете носить все, в чем чувствуете себя уверенно!- Тейлор написал в Твиттере.

3 Lil Nas X

самые модные наряды знаменитостей по версии Google 2020 года
Lil Nas X в Versace на красной дорожке Grammys 2020.

Хитмейкер "Old Town Road" возглавил список лучших нарядов с этим ярко-розовым взглядом Versace на красной дорожке Грэмми 2020 года. Ага!

4 Билли Эйлишилли Эйлиш в Gucci на красной дорожке Grammys 2020.

самые модные наряды знаменитостей по версии Google 2020 года
Билли Эйлиш в Gucci на красной дорожке Grammys 2020.

Еще один наряд Грэмми, который мы не могли перестать гуглить?

Обратите внимание: Звёздный беби-бум: кто из русских знаменитостей стал родителем в 2020 году.

Эмблема” плохого парня " -украшенный эмблемой костюм от Гуччи, ослепительный топ, перчатки без пальцев и украшенные драгоценными камнями кроссовки — все это прекрасно сочеталось с ее зелеными волосами. Она даже завершила образ координирующей маской на лице, предполагая, что она может быть просто ясновидящей в дополнение к поп-звезде, возглавляющей чарты.

5 Лиззо

самые модные наряды знаменитостей по версии Google 2020 года
Лиззо устраивает фанатам шоу в середине баскетбольного матча.

Мы не могли насытиться видом, который Лиззо носила на корте в декабре прошлого года, чтобы посмотреть, как Лос-Анджелес Лейкерс играет с Миннесотой Тимбервулвз: казалось бы, простое черное платье-футболка с открытым вырезом на заднице. Поп-феномен даже тверкнул для толпы, когда заиграла ее хитовая песня "сок", давая всем взглянуть на ее соответствующие стринги.

6 Дженнифер Лопес

самые модные наряды знаменитостей по версии Google 2020 года
Дженнифер Лопес выступает во время шоу Super Bowl 2020 halftime.

Стоит ли удивляться, что звезда, ответственная за поиск изображений в Google, продолжает заставлять нас искать ее стиль? В этом году она попала в список с серией сексуальных костюмов Versace для ее выступления в перерыве Суперкубка, которые варьировались от черного кожаного боди и подходящих парней до прозрачного серебристого костюма с блестками.

7 Шакира

самые модные наряды знаменитостей по версии Google 2020 года
Шакира выступает во время шоу Super Bowl 2020 halftime.

Джей Ло была не единственной исполнительницей Суперкубка в перерыве, которая привлекла наше внимание своими костюмами — внешний вид Шакиры с шоу также вызвал множество поисков. Представляет особый интерес? Ее раскаленный бисером укороченный топ и юбка в сочетании с Питером Дандасом, который был украшен почти двумя миллионами кристаллов Сваровски и дополнен роскошными ботинками художника Дэниела Джейкоба стоимостью 20 000 долларов

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: самые модные наряды знаменитостей по версии Google 2020 года.

\