Франшиза консалтинговой компании «Альфа-консалтинг»

Если вы хотите открыть компанию, которая предоставляют услуги консалтинга, но при этом боитесь рисков, то вам стоит обратить внимание на франшизу «Альфа-консалтинг». Подробности читайте в статье!

Франшиза консалтинговой компании «Альфа-консалтинг»
ГК «Альфа-консалтинг» была основана в 2005 году (7 филиалов по РФ, более 1500 выполненных проектов), и предоставляет услуги консалтинга (построение системы продаж, внедрение CRM-системы, лидогенерация, управленческий, кадровый, маркетинговый, стратегический консалтинг, упаковка франшиз, сопровождение и развитие бизнеса), а также занимается проведением бизнес-тренингов, курсов, коучинга.
Франшиза консалтинговой компании «Альфа-консалтинг»

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Единственная в России франшиза управленческого консалтинга, включающая комплексное развитие бизнеса клиента без привлечения подрядчиков.
  • Четкий алгоритм работы по развитию бизнеса Заказчика с видео-роликами (полная цифровизация). Все наглядно и понятно. Смотри и повторяй. Плюс полная поддержка: юридическая, финансовая, консультационная.
  • Гарантия возврата инвестиций – предоставление клиентов и совместное ведение проектов до их успешной реализации.
  • Окупаемость в течение 1, максимум 2-х месяцев.
  • Самое важное – нет вложений, только паушальный взнос!
Франшиза консалтинговой компании «Альфа-консалтинг»

✔ Необходимые инвестиции: отсутствуют

✔ Паушальный взнос: 49 500 - 349 500 ₽

✔ Роялти: отсутствует

✔ Средний доход в месяц: 150 000 - 500 000 ₽

✔ Окупаемость: 1 - 2 месяцев

Узнать более подробную информацию о франчайзинговом пакете, скачать презентацию и связаться с представителем компании вы можете по ссылке.

Источник: каталог проверенных франшиз ProFranchises.ru