Отличительные черты домов бизнес-класса ?

Дом бизнес-класса, в первую очередь, выделяет высокий уровень комфорта его жильцов во всех аспектах. Давайте посмотрим на примере ЖК «Династия» на характерные черты новостроек в этом сегменте.

Отличительные черты домов бизнес-класса ?

Архитектурные решения

Человека встречают по одежке, а дом по фасаду и входным группам. В комплексах бизнес-класса используется инновационные материалы в отделке фасадов, которые зачастую подсвечивается в вечернее время суток. Отделка входных групп выполняется из дорогих и качественных материалов, это могут быть натуральные материалы, стекло, лепнина, в зависимости от концепции дома. В ЖК «Династия» в отделке фасадов используется керамический облицовочный кирпич контрастных цветов, который в сочетании с панорамными окнами и оригинальными корзинами для сплит-систем выгодно выделяет дом и подчеркивает его статус.

Отличительные черты домов бизнес-класса ?

Инновационные решения в доме бизнес класса

Инновационные технологии и современные решения в доме высокого уровня сопровождают жильцов повсюду, делая их жизнь легкой и приятной. В ЖК «Династия» дверь откроется сама благодаря функции Face ID. Автоматический подогрев ступеней и легкая музыка в холле дома приятно расслабляет после рабочего дня. В каждой квартире установлена система «умный дом», которая позволяет управлять бытовыми приборами с помощью голоса, делая жизнь проще.

Отличительные черты домов бизнес-класса ?

Планировочные решения

В домах бизнес-класса отдельное внимание уделяется квартирографии. Здесь вы не увидите крохотных студий и большого количества квартир на этажах. Просторные комнаты, высокие потолки, большие окна - именно такие квартиры вы сможете найти в ЖК «Династия».

Выгодная локация

Дома бизнес-класса отличает выгодная локация, как правило, это центр города со сложившейся социальной и развлекательной инфраструктурой. ЖК «Династия» расположен в 3 минутах от центра Ростова. Рядом с домом есть 2 салона красоты, фитнес-центр и остановка общественного транспорта. В 15 минутах находится 5 школ, 4 детских садов, з поликлиники и бассейн. Внушительный список, согласны?

Отличительные черты домов бизнес-класса ?

Дополнительные привилегии для жильцов

Еще одно преимущество жизни в доме бизнес-класса – участие в закрытых клубах для избранных. Так, жильцы ЖК «Династия» участвуют в клубе привилегий, что дает возможность пользоваться специальными условиями и акциями на услуги партнеров (спорт, доставка еды и пр.)

Если вы хотите жить с комфортом, выбирайте квартиру в ЖК «Династия», а мы вам в этом поможем. Для бесплатной консультации звоните по телефону +7 (863) 308-48-16.