Что подвинуло Шнурова высказаться о Михайлове в матерном стихотворении? Не понятное сравнение его со шмелем.

Пандемия повлияла на все сферы деятельности, в том числе и на музыкантов, которые остались без работы, без концертов. Многих по увольняли, расторгли контракты.

В решения некоторых проблем решил вступить эстрадный певец - Стас Михайлов. Свой бюджет он распределяет и обеспечивает певцов- выплаты больничных и просто помощь в трудных жизненных ситуациях (честно, не знаю каким способом он их определял).

Что подвинуло Шнурова высказаться о Михайлове в матерном стихотворении? Не понятное сравнение его со шмелем.

Через некоторое время лагерь певцов стали делиться на две группы- одни, которые утверждали, что поддержка идет и выплаты не прекращаются, вторые же говорили обратное, что им даже и не начинали. Возникает спорные вопросы, кто, зачем, почему, как он действует, Михайлов.

Данное "деяние" не оставляет не прокомментированым Сергей Шнуров. Он посвящает стихотворение в ответ на публику, не стесняясь мата и прямолинейности. В стихотворении Шнуров высказывает лицемерие Стаса и сравнивает его со шмелем напоминая наличие множество пластических операции.

Что подвинуло Шнурова высказаться о Михайлове в матерном стихотворении? Не понятное сравнение его со шмелем.
Жена Стаса Михайлова не оставляет это дело просто так
В улыбке расплылось хайло,
Под кожей ботокс шевеля.
Наш Стасик, свет Михайлов
Похож на странного шмеля.
Жужжал о том, что щедрый он.
Лоснясь и излучая благость,
Что денег дал всем миллион,
Он за добро, а не за гадость.
Такой он милый, впредь и вплоть,
Готов он помогать людЯм.
И вас хранит пускай господь,
По жизни милостью ведя.
Так много сделал добрых дел,
А ты, народ, мотай на ус.
С кем не бывает, ******** [соврал],
Не вышел из него Иисус.

Жена Стаса Михайлова не оставляет это дело просто так. Дает ответ Шнурову, что за это стихотворение он пострадает и муж готов разобраться "по-мужски", пообещать избить. Но это не сильно то и виляет на политику Шнура, ведь по прежнему он для него врун.

Спасибо, что уделили время на статью. В конце каждой статьи я даю напутствие, и к данной теме подойдет: Вранье не введет в добро, и рано или поздно скрытое становится явным.

\