Какие преимущества дизайн даëт компании или как Nike стал известен.?

Приветствую, читатель!

Дизайн помогает компаниям повышать прибыль. Дизайн может стать решающим фактором, когда мы принимаем решение о покупке. Так продукты становятся популярными, а компании — известными. 

Как именно дизайн даëт преимущества компании? 

Очень просто. 

Какие преимущества дизайн даëт компании или как Nike стал известен.?
Осень)

Повышает лояльность к бренду

Если человек получает положительные эмоции от использования товара, скорее всего, он придет в магазин или сделает заказ еще раз. Так формируется лояльность к бренду. Такая ситуация произошла с Apple. Несмотря на то, что девайсы Apple одни из самых дорогих на рынке, за новыми моделями айфонов выстраиваются очереди, а покупатели готовы отдать за них огромные деньги.

Повышает узнаваемость бренда

Результат высокой лояльности к бренду – это его узнаваемость. Хороший дизайн запоминается. Если у товара есть легко узнаваемая черта или функция, потребители начнут выделять его среди остальных. Впоследствии эта черта становится визитной карточкой бренда и формирует у аудитории ассоциации с ним. Хорошим примером является компания Nike. Их известную «галочку» знают многие, поэтому их одежда и обувь хорошо известны по всему миру и хорошо продаются. 

Таким образом, я считаю, что если компания хочет достичь больших продаж, то нужно вкладывать средства в дизайн и в подачу себя клиентам.

Если хотите увидеть больше статей, то ставьте лайки, комментируйте и подписывайтесь на канал.

Всем бай!

\