Сравнение пластиковых оконных профилей Рехау

Немецкое качество пластиковых окон и уют и тепло дома стали синонимами. Поэтому те собственники жилья, для которых важен комфорт, отдают предпочтение марке Рехау. Для изготовления окон компания использует только экологичное сырье, поэтому ПВХ профили не имеют неприятного запаха дешевого пластика.

Сравнение пластиковых оконных профилей РехауОднако как выбрать окно, которое подойдет конкретному дому, определенной семье? Необходимо провести сравнение пластиковых профилей Рехау с учетом потребностей владельцев.

Защита от шума и утечек тепла

Например, если квартира находится в шумном районе, а окна выходят на автомагистраль, то сохранить тишину в жилье помогут ПВХ окна INTELIO 80 с показателем звукоизоляции до 40 дБ. Такие окна подойдут для загородной недвижимости, где важно сохранить комфортную температуру, снизив расходы на электроэнергию.

Delight-Design – универсальный профиль с монтажной глубиной 70 мм. Он подойдет для городских квартир и коттеджей. Такие окна имеют увеличенную светопропускную способность, поэтому подойдут для теневых сторон домов.

Стильные профили Brillant обладают не только эксклюзивным дизайном, но и повышенной взломобезопасностью. Поэтому они подойдут для загородной недвижимости, расположенной удаленно и привлекательной для злоумышленников. А 5 камер и монтажная глубина 70 мм помогают профилю надежно защищать жилье от теплопотерь.

Инновационный профиль Geneo – это оконная система класса премиум. Конструкция очень эффективно справляется с утечками тепла, защищает внутреннее пространство от шумов при том, что не имеет армирования сталью. Секрет модели – использование в производстве инновационного материала RAU-FIPRO®, способного сопротивляться нагрузкам. За счет этого окна очень прочные, энергоэффективные, но легкие. Такой профиль можно использовать для панорамного остекления лоджий, монтажа в оконные проемы больших размеров, а также для установки на балконах, совмещенных с прилегающей комнатой.

Варианты для экономных хозяев

Сравнение пластиковых оконных профилей РехауЗа счет превосходных характеристик, заказ профиля Рехау Блиц выбирают те собственники, для которых особое значение имеет отсутствие переплат. Такие конструкции хорошо сохраняют тепло, препятствуют проникновению в жилье внешнего шума, при этом доступны каждому. Такие профили устанавливают:

  • на неотапливаемых балконах;
  • в производственных помещениях;
  • в дачной недвижимости;
  • в квартирах при необходимости обновить интерьер и создать комфорт по минимальной цене.

Монтажная глубина 60 мм и 3 камеры позволяют добиться показателей тепло- и шумоизоляции до 20 дБ и 0,70 м2°С/Вт соответственно.

Thermo-Design – еще один недорогой профиль с повышенными характеристиками теплоизоляции. Идеален для жилых и офисных помещений, для остекления неотапливаемого балкона, веранд, дачных домиков, промышленных помещений. Он сохраняет на 10% больше тепла, чем Blitz и лучше защищает от уличных шумов (до 25дБ).

Качество – особенность всех профилей Рехау. А их сравнение и ориентирование на особенности недвижимости и потребности собственника поможет выбрать конкретный вариант.

\