Мангалы- стартап с минимальными вложениями

Мангалы- стартап с минимальными вложениями

Приветсвую вас на своем сайте , сегодня поговорим с вами о стартапе производство мангалов .Данный бизнес не составляет больших вложений и не должен составить большого труда для своего развития.

Для начала производства вам потребуется найти помещение, если у вас в производстве нету ничего подходящего.Размены: Они отличаются по таким параметрам как вес, габариты, долговечность. Что в свою очередь будет сказываться на их стоимость . Часто фирмы которые специализируются на мангалах также занимаются послепродажным обслуживанием. Проводят ремонт, реализуют способствующий товар. мангалах как известно готовят не только шашлыки, но и другие кулинарные шедевры. Не секрет, что мангалы удобнее чем костер на камнях, благодаря этому мангалы пользуются спросом у населения.

Изначально вы сможете работать сами или на пару с нанятым им помощником пока заказов будет немного, а в дальнейшем штаб рабочих можно будет расширить, набрав квалифицированных сварщиков и мастеров по работе с металлом.

Небольшого стартового капитала будет достаточно, чтобы закупить оборудование необходимое для производства мангала и провести несколько эффективных рекламных мероприятий.

Что также и хорошо для данного стартапа-быстрая окупаемость, в районе нескольких месяце.

Предприниматель должен сам решить какой конструкции будет его мангал, а также ценовой диапазон. Рентабельность данного бизнеса доходит до 100% . Разборные мангалы имеют ряд существенных преимуществ перед мангалами монолитного типа.

Из инструментов потребуется надежный сварочный аппарат, наборы инструментов плюс качественный материал, то есть листовой железы и прочий металл.

\