Поверить в себя и изменить свою судьбу / Новый Тип Мышления

Поверить в себя и изменить свою судьбу / Новый Тип Мышления
Я обнаружил, что во мне развивается совершенно Новый Тип Мышления, причём безо всякого сознательного усилия.

Любая Трансформация личности требует "дров", которые разожгут огонь изменения жизни и вдохнут в вас энергию и силы для реализации задуманного.

Как только вы решитесь на реальные изменения в своей, вам будет необходимо найти неиссякаемый поток Мотивации и Решений, относительно которых вы сможете действовать. Многие думают, что книги, тренинги или общение, помогут им более эффективно действовать. Но опыт и статистика показывает, что только 1% людей способны использовать информацию для своей Трансформации.

Всё дело в том, что чужая Форма Разума может не подойти вам в том виде, в котором она вам представляется. Именно поэтому, я рекомендую использовать только те модели, которые вы реально можете осуществить.

Например,
Два года назад я сильно растянул связки голеностопа во время игры в баскетбол и до сих пор я испытываю определённые болевые ощущения при ходьбе. Значит ли это, что я не могу мечтать о том, чтобы бегать как чемпион мира по бегу на какую либо дистанцию? И да и нет. Зависит от моей мечты. Но значит ли это, что мне не нужна специализированная литература по бегу для максимального результата в моём стремлении? Однозначно, что знания профессионалов в этом виде спорта дадут мне дополнительный потенциал и уверенность в достижении поставленной цели.

При реальной трансформации вашей жизни у вас возникнет огромный интерес к различным сферам жизни, которые помогают вам сохранить динамику развития.

Вы станете открытым к восприятию всего, что позволяет вам исследовать ситуации и находить наиболее эффективные решения. Ваше новое видение позволит исследовать различные вопросы без предрассудков и клише, которые раньше затуманивали ваше внутреннее зрение.

Поверить в себя и изменить свою судьбу / Новый Тип Мышления
Вы можете отражать мир, полностью сохраняя свою индивидуальность.

Ваше мышление перейдёт на совершенно новый этап и что ещё более интригующе, наполнит вас абсолютно иным смыслом, чем это было раньше.

Это совершенно Новый Тип Мышления, который захватит все стороны вашей жизни. Чтение книг и прослушивание аудиокниг, просмотр фильмов и события на работе, ситуации в бизнесе и отношения в семье, - всё это станет восприниматься абсолютно с другой стороны.

Ваш Новый Тип Мышления будет сам выстраивать причудливые и креативные формы вашей жизни, Вы будете открыты к новым идеям и решениям, но при этом очень быстро выработаете иммунитет к бесполезным для себя занятиям, общению или проектам.

Как не потерять себя в потоке новой информации и не попасть в очередную ловушку Формы?

Ответ прост и он находится в вас. Не читайте книги просто так, ради новой информации, не ведите просто разговоров, не участвуйте в проектах ради проектов и не работайте ради просто работы. Вы ведь совершали это ранее. Ваш Новый Тип Мышления должен основываться только на практике и действиях.

Продолжайте формировать список своих навыков, добавляйте те, которые усиливают вас, но самое главное реализуйте их на практике. Только каждодневный реальный прогресс поможет вам минимизировать ошибки и добиться необходимого результата.

Новый Тип Мышления - это Новый Тип Действий.

**********

Поверить в себя и изменить свою судьбу / Ваши Реакции

https://zen.yandex.ru/media/id/5f70710a60bc8b6b1238d0b8/poverit-v-sebia-i-izmenit-svoiu-sudbu--vashi-reakcii-5fad2970ffb0f80585590af6

Поверить в себя и изменить свою судьбу / Ролевые игры

https://zen.yandex.ru/media/id/5f70710a60bc8b6b1238d0b8/poverit-v-sebia-i-izmenit-svoiu-sudbu--rolevye-igry-5fad139bf68a6a3a781b3e2b

Поверить в себя и изменить свою судьбу / Вершитель

https://zen.yandex.ru/media/id/5f70710a60bc8b6b1238d0b8/poverit-v-sebia-i-izmenit-svoiu-sudbu--vershitel-5facf24037752425247e1580