Как я умудряюсь сдавать квартиры выше рынка

Я никогда не пыталась конкурировать по цене, так как понимаю, что во-первых, ценовые войны ведут в никуда, а во-вторых, цена и ценность - разные вещи, и для некоторых категорий граждан цена - далеко не решающий фактор.

Поэтому я встала на тропу неценовой конкуренции.

Чтобы "выиграть" на этом поле, нужно очень хорошо понимать потребности потенциальных клиентов - целевой аудитории, без этого никак.

Нужно уметь чувствовать "боли" клиента и быть готовым их "закрыть" (удовлетворить).

Как я умудряюсь сдавать квартиры выше рынка

Именно поэтому я:

  1. Не пишу в объявлениях, что не рассматриваю арендаторов с детьми и животными, так как я готова обсуждать их проживание/нахождение в квартире(что значительно расширяет пул потенциальных клиентов).
  2. Сдаю квартиры абсолютно легально, так как это дает возможность заключать мне договоры с компаниями, арендующими жилье для своих сотрудников (это также увеличивает круг потенциальных платежеспособных, что немаловажно, клиентов).
  3. Готова временно зарегистрировать жильцов на срок действия договора.
  4. Я готова сдать квартиру не только на 11 месяцев, но и на более короткий срок. Именно поэтому мои квартиры оборудованы даже мелкой бытовой техникой и посудой (чтобы арендатору не пришлось покупать все это из-за 2-3 месяцев пребывания в другом городе).
  5. В моих квартирах всегда есть удобное спальное место - полноценная двуспальная кровать, в дополнение к ней идет дополнительное спальное место - диван-кровать.
  6. В квартирах всегда чисто и они полностью готовы к заселению в день показа.
  7. Я стараюсь сделать обстановку уютной и комфортной для проживания - современный дизайн без кричащих цветов. Для удобства пользования предусмотрено несколько сценариев освещения.
  8. Балкон в моих квартирах, не просто пустое пространство, а уютная зона отдыха, где приятно провести время.
Как я умудряюсь сдавать квартиры выше рынка

Хоть об этом и не догадываются потенциальные арендаторы, но при заселении их ждут приятные комплименты от хозяйки - от шоколадки до бутылки шампанского. Естественно, это никак не влияет на выбор арендатором своего будущего места проживания, но для меня сделать приятно человеку, предвосхитить его ожидания - особая страсть!

А здесь я наглядно показываю еще один способ сдать видавшую виды квартиру еще дороже.

\