Певица Слава сделала дорогой подарок дочери

Певица Слава сделала дорогой подарок дочери

Известная певица Слава приобрела новый автомобиль. Это было давно, но она с большой радостью проехала на нем в первый же день десятки километров. Круги по МКАДу девушка нарезала на новеньком авто. Звезда отчиталась в Instagram о поездке. Было описано расстояние и пробег машины. Дочке женщина подарила крутой Mercedes-Benz GLA. Он был приобретен недавно за огромные деньги. Размер суммы достигает 5 000 000 рублей. Это большая сумма, которую женщина набирала несколько месяцев, чтобы усадить дочку за новенький современный мобиль.
Саша с радостью подарок приняла и быстро научилась вождению. Ее задача научиться водить без помех и происшествий. Слезы счастья капали на лицо. Подарок превзошел все ожидания. Молодая особа отлиться красивой машиной. Видео и фото существуют с новеньким Mercedes-Benz GLA. Подписчики знали о покупке и ждали описаний и отзывов. Дорогое приобретение певица запомнит надолго. Ждать сюрприза пришлось недолго. Дочь получила то, что хотела.
Близкие отношения с Александрой мама ценит. Она не могла чаду отказать в покупке. Чувства к матери безграничны. Родительнице отзывается с любовью на все проявления и благодарит денежно, материально оказывая помощь. Летом 2020 года вышла песня под названием «Не трогай меня». Мама не могла не порадоваться за дочку. Яркий подарок вызвал бурю эмоций.

\