Как я смогла полюбить свою работу!?

Миллиардеры любят свою работу, но не потому, что она приносит им огромный доход; напротив, они никогда не сумели бы разбогатеть, если бы ненавидели то, чем занимаются. Поэтому, если ваша работа будет для вас удовольствием, а не тяжёлой обязанностью, вы сможете проявлять энтузиазм и энергию, которые позволят вам получать от неё реальную пользу. Дональд Трамп

"Думай как миллиардер".

Как я смогла полюбить свою работу!?

Итак,когда я работала администратором в салоне связи, меня все бесило и колотило. Хоть и говорили мне что это очень круто, что я зарабатываю на порядок выше консультантов.

Да, но удовольствия от жизни мне это не приносило. У меня были широкие амбиции, что бы я смогла открыть свой бизнес, ну или хотя бы работать дома и получать не хуже чем сейчас.

Понимание того, что я сейчас попросту выполняю работу, убивающию моё время и хорошие эмоции, сподвигло искать силу и вдохновение в разных книгах.

Как я смогла полюбить свою работу!?

Но, я с вами хочу поделиться именно с тем что я вывела лично для себя и мне это помогло добиться больших результатов в настоящем!

1. Я всегда думала о том, что я уже сейчас намного лучше себя чувствую чем остальные люди других профессий и должностей.

2. Всегда представляла что тружусь на себя. Что это мое дело, это можно сказать, семя отношения к МОЕМУ собственному бизнесу в будущем.

3. Быть готовой к тому что кто-нибудь будет мешать мне наслаждаться моей работой. Такой настрой лучше всего готовит к непростым будням!

4.Помните, каждый работник, то есть часть коллектива, чем-то да важен. Соответственно, подумайте о том, что такого важного делаете вы, и это позволит вам смотреть на работу чуть… теплее.

5. Также я иногда думала, как можно было бы сделать работу лучше. Может, я могу работать более эффективно? Быстрее? Качественнее? Все это позволит проявить свою креативность и инициативу, даст цель – в общем, не помешает.

Как я смогла полюбить свою работу!?

Спасибо за прочтение данной статьи, поделитесь, вы сейчас работаете на любимой работе или нет?

\