Блоггер Михаил Литвин обиделся на официальный дилер Мерседес и сжег свою тачку

Михаил купил свою любимую "Акулу" приблизительно около года назад. На машину блогер откладывал каждую свободную копейку, ведь данное авто было его большой мечтой и он целеустремленно к ней шел.

Первое время парень был очень доволен покупкой, но в скором времени авто стал приподносить неприятные сюрпризы в виде постоянных поломок. Михаил неоднократно обращался в попытках решить один и тот же вопрос к официальному дилеру. В конечном итоге общение с дилером закончилось сожжением машины.

Как пояснил сам Михаил, для него подобный акт стал символом отчаяния от произвола дилера. Он объяснил, что претензия даже не из-за того, что машина постоянно ломалась, а из-за того, что в течение 5 раз, обращаясь к официальному дилеру его проблему так и не смогли решить.

Как же все случилось

Блоггер Михаил Литвин обиделся на официальный дилер Мерседес и сжег свою тачку
Фото взято с видео ютуб сайта Литвина

Впервые косяк с авто вылез по пути в Санкт-Петербург. Михаил накануне поездки как раз забрал свою машину после полного ТО. Прямо на трассе на авто загорелся чек, он то гас, то появлялся вновь. Конечно забирая машину после техосмотра таких проблем быть явно не должно. Еще там парень позвонил сотруднику дилера, пытаясь выяснить, что ему делать, но ему предложили просто пару раз перезаправиться. Конечно это не помогло. Приехав в Петербург, он вновь обратился к сотрудникам центра и вновь ему ничем не смогли помочь. С горем пополам парень вернулся в Москву и обратился к дилеру еще раз уже там. Он сдал машину на ремонт и когда ее получил назад, его заверили, что больше никаких проблем не будет.

Самый апогей случился в центре Москвы. Машина просто напросто заглохла намертво. Парень конечно уже в бешенстве от всей этой ситуации, звонит дилеру с просьбой об эвакуаторе, но ему отказали, сказав, что он должен сам вызывать эвакуатор. Он уже настолько в отчаянии, что хочет продать эту машину.

Обратившись к дилеру снова его заверили, что в этот раз все проконтролируют и наверняка решат проблему. Но не тут то было. После того, как забрал машину, буквально через неделю снова загорается чек. Когда он снова стал звонить в центр, трубку уже никто не снимал. Тогда Михаил просто психанул, он снял сторис, где просит официального дилера вернуть ему деньги за неисправную машину и полюбовно расстаться.

В общем, парень решил отвезти машину на независимую экспертизу. Пожертвовав гарантией, там ему устранили неисправность.

Михаил сообщил, что официальный дилер так и не признал свою вину в косяках с ремонтом.

Ездить на машине блогер больше не захотел, дабы не делать им рекламу и уберечь от подобных ситуаций.

\