Не нужно было Бузовой выходить на лёд

Не нужно было Бузовой выходить на лёд

Да,пришёл этот день,когда Ольга Бузова пришла на "Ледниковый период".Вед как же без неё?Но что-то в последнее время она допускает много ошибок.Сначала это нелепое интервью в передаче "Мой герой",а теперь вдруг встала на коньки.Ей Богу,не хочу о ней писать,но Оля опять мне даёт пищу для размышления.

Не нужно было Бузовой выходить на лёд

Ну куда ты пошла,королева инстаграмма??Это ведь не чмоки-чмоки и тра-та-та.Это спорт,тяжелый,который требует упорства и терпения.А принцесса наша плачет после каждого выступления.Да,действительно плохо и некрасиво катается.И без коньков у Бузовой с пластичностью проблемы.

Просто не нужно было учавствовать в этом шоу .Как говорится,не по зубам и не по формату.Она слишком высокая.Покажите мне хоть одну высокую фигуристку.Ах да,Татьяна Навка,это скорее исключение из правила.Ее партнёру трудно с ней кататься,а когда он её поднимает,я за них начинаю "переживать".

Не нужно было Бузовой выходить на лёд

Я думаю,Бузова уже и сама жалеет,что пришла,но жребий брошен и вызов принят,отступать некуда.А фигурное катание тяжелейший спорт,а также труд и упорство.

А как вам катание Бузовой?

Спасибо,подписывайтесь и до скорой встречи.

\