Вторая волна коронавируса и опять сидеть дома на карантине? А вот Михаил Боярский только За!

Здравствуйте, уважаемые читатели! Илья Михайлов снова с вами и это моя новая статья: "Вторая волна коронавируса и опять сидеть дома на карантине? А вот Михаил Боярский только За!". Поговорим немного о грядущем, почему же так охотно ждёт Михаил Боярский вторую волну? Поехали!

Вторая волна коронавируса и опять сидеть дома на карантине? А вот Михаил Боярский только За!
https://argumenti.ru/images/arhnews/597384.JPG

Относительно недавно началась пандемия коронавируса и большинство людей сидели дома в пик заболеваний. Кто-то наслаждался изоляцией с близкими, а кто-то страдал от безделья, отсутствия работы или вовсе от её потери. И вот после ослабления карантинных мер - жизнь, казалось бы, снова забила ключом и начала возвращаться к привычному ритму, пусть и не до конца, а уже ходят слухи о второй волне и значит ли это, что снова придётся сидеть дома? Кто знает? Поживём увидим!

Сегодня увидел статью о том как отозвался народный артист Михаил Боярский о возможности второго карантина и хочу рассказать вам подробнее. Насколько я знаю и слышал в новостях артисты зарабатывают съёмками, концертами и прочими мероприятиями, которые стали недопустимы из-за большого скопления людей во время пандемии, но Михаилу Боярскому эта ситуация оказалась по нраву.

Сам артист заявил, что не против второй волны, но не из плохих побуждений, а потому что хочет проводить больше времени с родными: детьми и внуками. Артист получил огромное удовольствие, пребывая в марте на изоляции с близкими, и сообщил что кроме общения с внуками ему ничего не нужно, никаких выступлений и гастролей. И я понимаю Михаила Сергеевича, учитывая какой насыщенный график был у него ранее.

Но боюсь, что не все коллеги Михаила Боярского согласны с такой позицией. Многие из них не только лишились основного заработка и удовольствия от своей работы, но и понесли потери в виде бизнеса, а ведь у них есть достаточно затратные проекты или же большая семья, которую необходимо кормить и тому подобное.

А как вам вся эта история со второй волной? Готовы ли сидеть дома ещё несколько месяцев? Буду рад увидеть ваше мнение в комментариях! За подписку и палец вверх буду не менее благодарен!

А на этом всё! До новых встреч, уважаемые читатели, берегите себя и близких!

\