Делаем бабло на разнорабочих

Делаем бабло на разнорабочих

Чем проще тема, чем меньше в ней деталей, звеньев и прочего, тем больше вероятность поиметь с нее бабос

Делаем бабло на разнорабочих

Вкратце про суть

Пробежимся по ключевым вопросам, которые могут у вас возникнуть до прочтения.

Как долго она будет работать? Работать будет до тех пор, пока на смену людям не придут киборги.

Боится ли она конкуренции? Да, боится, как и большинство других. Но, справедливости ради, скажу, что конкуренция лишь снижает профит, но не убивает ее совсем.

Каков цвет? Предельно белый, друг, предельно белый!

Реализация

Итак, не буду томить и перейдем к смысловой части. Мы будем организовывать грузоперевозки, грузчиков, тимуровцев, всякие разные работы. Другими словами, мы будем посредниками между заказчиком и исполнителем, а доход нам будет приносить исполнитель, покупая номер заказчика за 10% от стоимости заказа.

В каждом городе есть группы в вк по типу "халтура мухосранск", "шабашка мухо..нск" и так далее. Вот там то мы и будем брать заказы. Но перед этим, естественно, нужно ознакомиться с расценками на ту или иную работу. Ещё нам нужно вступить в чаты ватсапа, где сидят такие работяги. Все, пол дела сделано. А ещё, можно так же дать объявления на авито и т.д.

Теперь ищем заказ. Договариваемся с заказчиком, продаём данные исполнителю за 10%. Профит.

Как правило, процент оплачивают после выполнения работы, но ещё ни разу не встречался с таким, чтоб кинули. Могут задержаться на денёк, но все равно процент оплатят.

Желательно работать по своему региону, так как нужно звонить и разговаривать... Мой максимальный профит с одного заказа составил 8к, но его ещё не оплатили, так как до сих пор ведутся работы. А так, в основном комиссия состовляет от 200р до 500р.

Помните, что главное - начать действовать! Ведь между жопой и диваном доллар не пролетит.

Делаем бабло на разнорабочих