Заработок на студентах

Доброго времени суток, мои хорошие :)

Сегодня я вас научу еще одной реферальной системе заработка, но на этот раз суммы выплат будут значительно выше.

В чем идея: почти у каждого онлайн-сервиса есть своя реферальная программа, это когда ты приглашаешь нового пользователя, он становится клиентом, а тебе платят комиссию. Обычно комиссия в районе 5-10%, то есть, если приведенный клиент потратил 1000 рублей, вы получите 100 рублей, это довольно мало. Но не в этот раз. Существуют сервисы, которые выплачивают комиссию в 35%. Это сервисы помощи студентам. Но обо всем по порядку.

1) Переходим на сайт R-Money. Это такая площадка, которая дружит с главными сервисами помощи студентам и платит за приведенного клиента. Вот немного информации о ней:

Заработок на студентах

Все, что вам нужно о ней знать, это то, что она платит в среднем по 1400 рублей за человека (4000 * 0.35), так еще и накинет вам 5000 рублей бонусных, если вы приведете людей на общую сумму больше 15 000 рублей (это около 11 клиентов).

2) Регистрируемся, тут ничего удивительного не будет
3) Идем сюда (Заочник.ком -> ссылки)

Заработок на студентах

4) Тут теперь тонкость. В 21 веке никто на простую рекламу без "особых условий" не клюнет. Поэтому я рекомендую использовать промокоды для рекламы своей ссылки. Да, вы будете получать пропорционально меньше денег, но в перспективе "Промокод 10%" принесет вам больше клиентов, чем просто рекламный баннер.

Заработок на студентах

Я рекомендую использовать промокод на 10 процентов. Берем ссылочку и сохраняем ее. Теперь надо красиво оформить наш оффер.

Заработок на студентах

У меня получилась такая картинка:

Заработок на студентах

Все, берем нашу гостевую ссылку ссылку, берем картинку, берем промокод и идем в комментарии к студенческим группам, где предлагаем зарегистрироваться по вашей реферальной ссылке. В идеале, конечно, писать сразу в лс, потому что в комментариях народу мало.

Результат за пару часов работы:

Заработок на студентах

Дерзайте!

\