Ежемесячный заработок в эксперименте «Капитал с кредиток» вырос на 60%

Подведем итоги четвертого месяца идей по увеличению капитала полными заимствованиями.

Для этого я приобрел несколько кредитных карт с беспроцентным (льготным) периодом. В течение срока действия я снимаю деньги с карты и кладу их на сберегательный счет в банке под высокие проценты. В сентябре я впервые в жизни получил кредитную карту, с тех пор я получил еще несколько, и теперь в моем распоряжении пять кредиторов.

Каковы были результаты?

  • Я заработал около 4800 рублей. За январь это 15 400 руб общий. Благодаря росту процентных ставок по сберегательным счетам мой ежемесячный доход снова увеличился.

  • Кроме того, сложные проценты постепенно начинают вступать в силу. Ваш доход останется на вашем счету, и начнут поступать новые доходы. Это основной расчет.

  • Мой ежемесячный доход уже увеличился на 60% с первого месяца эксперимента.

Доход состоит из нескольких параметров:

1️⃣ Общий лимит вывода средств

Состоит из нескольких кредитных карт. На данный момент доступно 5 источников вывода денег (4 кредитные карты и дебетовая карта Тинькофф «Кубишка).

здесь:

В другом моем эксперименте «Капитал с кэшбэком и скидками» все работает нормально».

Это на человека. Некоторые люди открывают кредитные карты для всей семьи и ведут свой бизнес на заемный капитал в размере 1 млн рублей 👪.

2️⃣ Доходность сберегательного счета

В настоящее время процентные ставки по сберегательным счетам увеличились до 15–16,5%. ПРАЙМ-тайм! Важно использовать сберегательный счет с ежедневным балансом в банке с высоким лимитом SBP, чтобы вы могли переводить деньги без каких-либо комиссий.

Беспроцентный период варьируется в зависимости от карты. Важно не упустить момент вернуть взятые в долг деньги. Для этого используйте напоминания календаря.

Эксперимент продвигается успешно, а время выполнения сведено к минимуму.

Если процентные ставки значительно упадут и доходы упадут, эксперимент могут отменить. Пока этого не ожидается.

Продолжайте экспериментировать.

😉 Если вы заинтересованы в заработке таким способом, воспользуйтесь моей партнерской ссылкой. Мы с тобой оба получаем бонусы!


❓Скажите пожалуйста, как пользоваться кредитной картой?

[my]ФинансыИнвестицииПросто инвестируйтеДлинный пост 0

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Ежемесячный заработок в эксперименте «Капитал с кредиток» вырос на 60%.

\