Кредит под ноль процентов - это реально

  Недавно появилась информация, что некоторые жители смогут получить кредит под 0% годовых. Этой новостью поделился портал Rambler. Конкретные подробности этой программы пока не обнародованы, но известно, что она будет доступна только для определенных категорий граждан.

Само по себе получение кредита под 0% годовых звучит слишком хорошо. Но это не значит, что такой кредит недоступен.

Обратите внимание: Кредитные каникулы или реструктуризация? Что лучше?.

Узнав об этой новости, возможно, вы тоже задались вопросом, кому положены такие условия кредитования?

Как известно, процентная ставка по кредитам в России обычно колеблется от 7% до 20%, что значительно увеличивает затраты заемщика на погашение долга. Однако в рамках новой программы некоторые резиденты будут получать кредиты под 0%.

Пока нет подробностей о том, кто может воспользоваться этой программой. Но можно предположить, что перед получением кредита под 0% граждане должны пройти специальную процедуру проверки, чтобы оценить свои финансовые возможности и готовность выполнять свои обязательства по погашению кредита.

В любом случае, получение кредита под 0% — это отличная возможность для многих жителей сэкономить на процентных платежах и быстрее погасить кредит. Но прежде чем бежать в свой банк, лучше уточнить все детали и условия этой программы, чтобы избежать неприятных ситуаций в будущем. Это очень важно. 

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Кредит под ноль процентов - это реально.

\