Что делать, если вы не можете позволить себе оплату кредитного автомобиля в этом месяце

Больше не можете позволить себе автокредит? Вот несколько советов.

Существует множество причин, по которым у человека могут возникнуть проблемы с оплатой автокредита, и если вам интересно, как выйти из этой ситуации, то у меня для вас есть ПЛОХИЕ НОВОСТИ: это не так просто сделать, найти лазейку и выйти "СУХИМ ИХ ВОДЫ". Но есть способы которые помогут справиться с этой проблемой.

Все больше и больше людей попадают в такие ситуации и нуждаются в помощи. Причин может быть много: уволили с работы, заболел и тп. Обычно никто не планирует риск стихийного бедствия подобного этому. многие уверены в завтрашнем дне и забывают о рисках. Дам вам один хороший и полезный совет:

«Не покупайте вещи, которые вы не можете себе позволить»

К счастью, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять чтобы снизить оплату за кредитный автомобиль.

Способы изменения оплаты кредитного договора

Есть несколько методов, чтобы изменить или снизить свой кредитный план ежемесячных платежей оплаты автомобиля.

Запросить отсрочку

Это временный шаг. Напрямую связавшись с вашим кредитором, вы можете потребовать отсрочку от ваших ежемесячных платежей на короткое время. Это может быть месяц или два, в зависимости от обстоятельств. Этот запрос может быть встречен решительным отказом, но большинство кредиторов должны быть готовы отказаться от платежа или или по крайней мере двух, чтобы позволить вам заплатить меньше согласованной суммы. Это не должно иметь общего влияния на то, сколько вы платите, поскольку эти взносы все равно должны быть оплачены в конце срока.

Рефинансируйте автокредит

Это более эффективный шаг. Если стоимость вашего автомобиля выше, чем сумма, которую вы должны банку, то у вас есть то, что называется капиталом. При этом вы можете обратиться в другой финансовый институт (т.е другой Банк) и попросить, чтобы они выкупили ваш текущий кредит.

Обратите внимание: Южная Корея. Уехал на заработки на пару месяцев, чтобы снять с себя кандалы. Часть 1..

Они могут сделать это за меньшую сумму, чем окончательная сумма, поскольку им не нужно учитывать месяцы или годы процентов. После этого они будут владеть правом собственности на автомобиль, и вы можете договориться с ними о новом кредитном соглашении, обычно с более низкими процентами или меньшей общей стоимостью. В качестве альтернативы они могут предлагать увеличенную продолжительность. Это означает, что ваши ежемесячные расходы будут ниже, но это увеличивает сумму процентов, которую вы в конечном итоге заплатите.

Продайте свой автомобиль

Продажа автомобиля

Это один из наиболее радикальных подходов. Если вы думаете, что простой отсрочки платежа или двух, или даже переговоров о новом кредитном соглашении будет достаточно, чтобы снизить ваши сборы до управляемого уровня, вы можете просто продать свой автомобиль. Если он все еще стоит приличную сумму, то у вас на руках останется достаточное количество наличных денег, чтобы погасить оставшуюся часть вашего кредита, и у вас все еще останутся деньги, чтобы купить что-то еще. В этом случае вы можете приобрести поддержанные автомобили по самым низким ценам. Кроме того, в России есть много дилерских центров, которые помогут вам быстро продать свой автомобиль.

Как снизить оплату автомобиля

Существует не так много способов на самом деле чтобы снизить ваши ежемесячные платежи. Естественно, лучшее, что можно сделать, это выбрать автомобиль с низкими ежемесячными платежами с самого начала.

Как я упоминал выше, рефинансирование является одним из способов уменьшить ваши ежемесячные платежи. Однако, если у вас хорошая кредитная история, то вы можете получить личный кредит по гораздо более низкой процентной ставке.

Вы также можете занять деньги у друга или членов семьи. В некотором смысле, это может быть похоже на рефинансирование, так как вы выкупаете авто полностью, и можете просто вернуть деньги без процентов. Но у вас должны быть очень прочные и хорошие отношения с теме у кого вы занимаете в долг.

Вся эта информация может показаться немного ошеломляющей, но это не значит, что вы не можете с ней справиться. Около трех четвертей всех россиян имеют ту или иную форму долга, поэтому не нужно этого стыдиться.

#авто #кредит #полезные советы #деньги #деньги и финансы

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Что делать, если вы не можете позволить себе оплату кредитного автомобиля в этом месяце.

\