Как заработать на поездках с котом к ветеринару?

Всем доброго времени суток!

Поскольку финансовая тема, можно сказать, зашла на кошачьем сайте, поделюсь мнением об одной интересной дебетовой карте. Чтоб не было никаких претензий, что это неприкрытая реклама, статью оформлю как партнерский материал.
Итак, один известный банкир рекламе своего банка заявил тезис: "Сэкономил, значит заработал". А почему бы и нет, подумал я, и завел карту другого банка с кэшбэком 5% в категории АЗС, причем рублями).
Таким образом, получается, в заголовке я не соврал, Вы и правда можете "заработать", если отвезете своего питомца в ветеринарную клинику на личном автомобиле. О том, что заработком это считать сложно, ведь потратите вы при этом гораздо больше, мы умолчим. Вот так я натянул сову на глобус. В любом случае, скидки это приятно.
А теперь подробнее о карте. На Ваш суд представляется дебетовая Карта Плюсов от Кредит Европа Банка (далее КЕБ). Продуктами банка я пользуюсь 4 года, все это время КЕБ находится в районе 50 места в рейтинге банков по размеру актива, то поднимаясь выше, то опускаясь ниже. В рейтинге за август 2021 года банк занимает 53 место из 368, довольно крепкие позиции.

Рейтинг банков с сайта финансового супермаркета banki.ru

Теперь подробнее о карте.

Обратите внимание: Как заработать 2000руб ничего не делая. А также получить полный безлимит на звонки по РФ или Обзор на карту Тинькофф Black..

Кэшбэк 5% начисляют за офлайн покупки (через терминал оплаты) в категориях АЗС и рестораны, кэшбэк 1% за все остальные офлайн покупки (естественно, кроме ЖКХ, штрафов, налогов, пополнения мобильного телефона, брокерского счета, букмекеров...).

Я пользуюсь картой с этими ставками с июня 2017.

Кроме того, у карты есть процент на остаток, сейчас 5,5%, начисляется за каждый день, когда остаток на счете больше 10000; бесплатное СМС информирование и бесплатный первый год обслуживания (далее 499 рублей в год).

И финальное, если оформить карту до 31 октября по моей ссылке можно получить приветственный бонус 500 рублей. Для активации бонуса необходимо потратить 2 месяца подряд по 3000 рублей, лично я только на бензин трачу в 2 раза больше, так что сумма подъемная для автомобилистов.

Кроме того карту удобно пополнять через мобильное приложение банка, буквально в пару движений пальцем. А выдают карту моментально при визите в банк. А после замены на новую в прошлом году, мне даже прислали сменную карту по почте. Первый раз я её оформил перед поездкой в Сочи, поскольку питались мы там в основном в кафешках, кэшбэк за тот отдых пришел приятный, почти пару тысяч рублей. И тут я вошел во вкус и начал все траты проводить по безналу, уйдя от налички. Ежемесячно с этой карты мне возвращается от 500 до 1000 рублей, вроде бы мелочь по нынешним ценам, а приятно. И не надо искать, где можно потратить этот кэшбэк, как в банках, где его выплачивают баллами.

Недостатков для меня два : отсутствие кэшбэка за интернет покупки и невозможность переводить с карты плюсов деньги без комиссии. В остальном одни плюсы. Решать Вам!)

Ещё раз ССЫЛКА

#банки #карта плюсов #кредит европа банк #деньги #заработок

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Как заработать на поездках с котом к ветеринару?.