Впервые в жизни сменила банк, и получила за это 500 рублей. Не понимаю, почему не сделала это раньше 🤷‍♀️

Еще со времен моей учебы в институте я пользуюсь банковской картой от одного известного банка. На нее я получала стипендию, ее же я перевыпускала каждый раз, когда заканчивался срок службы. Она “молодежная”, без кэшбэка, а в качестве бонусов я получала какие-то загадочные баллы. После 30-летия я решила, что пора мне переходить на карту посерьезнее. Изучив предложения всех известных мне банков, мой выбор пал на карту Райффайзенбанка. Почему? Она бесплатная и дает кэшбэк на все покупки, так что в начале каждого месяца мне будет приходить стабильная «премия» от банка.

Последним веским аргументом в пользу Райфа стала их акция, о которой расскажу чуть позже (спойлер: она вам точно понравится).

Но давайте обо всем по порядку.

Кэшбэк бывает очень разным: одни платят фантиками, другие – живыми деньгами 💸

Все мои друзья говорят, что невероятно приятно получать возврат в рублях, а не в “баллах, бонусах, косморублях или цветочках”. Мое же первое знакомство с кэшбэком вышло неудачным: на первой работе в качестве зарплатной выдали дебетовку одного известного банка. Казалось, что плюсов много: надежный банк, отделения есть везде, а еще есть бонусы. Я расслабилась и уже стала планировать, как на эти бонусы слетаю куда-нибудь отдохнуть. И зря. За год получилось накопить только 10 000. 😒

💡 Поэтому я для себя решила, что нужно выбирать кэшбэк, который приходит рублями на счет. Плюс, наличие отделений банка - вообще ненужная функция. Я так ни разу в нем не побывала, а все операции можно совершать в приложении.

Новую карту искала тщательно и нашла самый выгодный вариант ✅

К выбору я подошла основательно: спрашивала у друзей, читала отзывы, и в конечном итоге остановился на дебетовке Райффайзенбанка. Первый плюс – платить за ее обслуживание не надо!

Второй плюс, который и определил мое решение, – 1,5 % кэшбэка 😍 И никаких «заданий» и лимитов. Об этом расскажу подробнее.

💡 И еще немаловажный бонус - чтобы ее открыть даже выходить никуда не надо. Ее привозит курьер прямо домой или в офис.

Безлимитный кэшбэк 👌

Во многих банках кэшбэк дают с определенной суммы. Если покупка стоит меньше нее, проценты не начисляют.

Обратите внимание: Почему во всех банкоматах установлены металлические кнопки, не покрытые краской?.

Или дают кэшбэк только на круглую сумму, причем округляют в меньшую сторону. Например, потратил 199 рублей – начисляют, как за 100, а потратил 99 рублей – вообще не начисляют.

Райффайзенбанк же дает кэшбэк так: даже если купил жвачку за 30 рублей, 1,5 % капнут на счет.

Ограничений по максимальной сумме кэшбэка тоже нет. Можно купить автомобиль за 2 млн рублей и получить кэшбэк 30 000 рублей! Обычно лимит кэшбэка – примерно 2000–3000 в месяц, сколько бы ты ни потратил.

💡 Если откладывать кэшбэк, например, на отдельный счет, можно накопить на путешествие. Ну или на новый айфон. Да на что угодно! Главное, что эта покупка будет по факту бесплатной.

Хочу себе такой купер. А на кэшбэк куплю комплект зимней резины )

И не нужно менять привычные магазины на партнеров банка в погоне за процентами. Приходишь в булочную на обеденном перерыве, оплачиваешь картой – сам не замечаешь, а несколько рублей кэшбэка уже упали на счет.

Ограничения, конечно, есть, но они стандартны. Кэшбэк не начисляют за оплату ЖКХ, телефона и переводы с карты на карту. Чтобы не было злоупотреблений ;)

Как заказать себе такую же карту? 🤝

Я заказала карту Райффайзенбанка через интернет. Ее принес улыбчивый и вежливый курьер, который заранее позвонил и прибыл точно в срок. За обслуживание ставлю твердую 5+. Плюс я добавила за доставку, которая тоже была бесплатной.

С того момента прошло уже три месяца. Я сделала карту Райффайзенбанка основной для всех ежедневных трат и теперь активно советую друзьям. Потому что довольна тем, насколько все просто и понятно, без нервов и заморочек.

А вот и обещанный подарок: всем, кто оформит эту дебетовку, первые потраченные 500 рублей вернутся обратно на карту! Просто оформите ее вот по этой ссылке – никаких других условий выполнять не надо. Советуем поторопиться, 500 рублей лишними никогда не бывают >>>

АО “Райффайзенбанк“

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Впервые в жизни сменила банк, и получила за это 500 рублей. Не понимаю, почему не сделала это раньше 🤷‍♀️.