Как легко взять и легко оплачивать автокредит?

Не каждый человек может себе позволить купить автомобиль за наличку. Многие прибегают к услуге автокредитования, которые доступны на каждом углу. Но как выбрать оптимальный автокредит, чтобы и процент был не велик и страховок всяких поменьше?

Ваш покорный слуга тоже пользовался услугой автокредитования когда-то... Помню, нужно собрать из бухгалтерии справки о доходах, которые ленивый бухгалтер делает целый месяц, затем идти в банк, где нужно заполнить кучу бумаг и предоставить чуть ли не анализ мочи... Бррр!

Все фото Яндекс картинки

Позднее появились агенты в автосалонах, а к ним присоседились страховые агенты. И вроде и удобно, но когда выезжаешь на автомобиле из автосалона, то обвешан страховками услужливыми агентами, больше чем допов на машину купил... А ведь потом еще за это платить надо! А не рассчитывал ведь!

Поэтому я предлагаю вам совершенно иной подход к автокредиту. И эту услугу окажет Тинькофф! Я давний клиент этого банка и поэтому за честность этого банка ручаюсь! Все честно, понятно, доступно!

Нет необходимости посещать отделение банка, не нужно кучи документов и подтверждения дохода.

Обратите внимание: А что если не банк будет управлять вашим кредитом, а вы? Объясняем, как взять власть в свои руки.

Нужен только паспорт и любой второй документ(права, СНИЛС). Вы можете спокойно присмотреть себе автомобиль, прикинуть необходимые допы на него. И просто заполнить заявку на кредит по ссылке ниже. Нет необходимости делать КАСКО и другие страховки! Ну кроме ОСАГО))) Можно купить даже не имея первоначального взноса. Можно купить подержанный автомобиль. Банк не предъявляет к вам никаких требований относительно страхования ВАШЕГО автомобиля!

– Стоп! А как же проценты? – спросите вы.

Процентная ставка одна из самых низких! От 6,9% годовых. Сумма до 3 000 000 рублей сроком до пяти лет.

– А как отдавать? – снова спросите вы.

Ну для начала рассчитайте свои финансовые возможности, чтобы было что отдавать))) А способов погашения очень много:

  • Перевести деньги с любой карты (Платеж по кредиту проходит моментально. Тинькофф Банк не возьмет комиссию. Комиссию другого банка уточняйте на его сайте.)
  • Внести платеж наличными (В офисах связи, на почте, в пунктах денежных переводов и через терминалы.)
  • Перевести деньги из любого банка (Перевести деньги можно на сайте или в отделении любого банка. Платеж по кредиту зачисляется за 2 рабочих дня, без ограничений по сумме.)

Если вы рассчитали свои возможности и вам не нужны лишние хлопоты и переплаты, то переходите по ссылке, которая в конце статьи, оформляете заявку и все! Деньги к вам приедут сами, в удобное время, в удобное место! Вам только станется приобрести автомобиль!

Если вы решились на автокредит, то просто заполните заявку ЗДЕСЬ! Надежный банк, честный кредит! Говорю как постоянный клиент!

Лицензия ЦБ РФ 2673

#автокредитование #кредит на автомобиль #машина в кредит #кредит наличными

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Как легко взять и легко оплачивать автокредит?.