Почему стоит выбрать карту Райфа в качестве зарплатной: только факты

С 2014 года каждый работник в нашей стране имеет право выбирать банк, на карту которого он будет получать зарплату. Мы отобрали 5 самых важных признаков выгодной зарплатной карты, чтобы вам было проще не ошибиться с выбором.

1. Кэшбэк в рублях, а не “фантиках”

Получать бонусы приятно. Но гораздо лучше, когда за покупки возвращают реальные деньги прямо на карту. Их можно потратить на что угодно, а не подбирать более-менее подходящие места из ограниченного списка партнеров банка.

Райффайзенбанк возвращает 1,5 % абсолютно со всех покупок – это одно из самых выгодных предложенией на рынке банковских карт.

2. Бесплатное обслуживание

Раз каждый теперь сам выбирает зарплатную карту, он должен нести и расходы за ее обслуживание. Поэтому лучше завести дебетовку, за которую вообще не нужно платить. И не такую, где куча дополнительных условий: например, нужна определенная сумма на остатке, чтобы деньги за месяц не списались.

Карта должна быть бесплатной всегда. Дебетовка Райффайзенбанка именно такая: никакой платы за весь срок действия карты.

3. Бесплатная доставка

Пора оставить в прошлом ожидание в очереди и заполнение документов с менеджером.

Интересное: Почему во всех банкоматах установлены металлические кнопки, не покрытые краской?.

Сейчас можно заказать карту буквально за пару минут, не отвлекаясь от работы.

В Райффайзенбанке удобное оформление онлайн: нужно лишь заполнить короткую анкету и дождаться быстрого подтверждения на сайте. Новым клиентам карту доставляют бесплатно в любое удобное время и место.

4. Бесплатное снятие наличных

Мало кто носит с собой наличные, а они могут срочно понадобиться в любой момент. Например, чтобы оставить чаевые хорошему официанту. На поиски «своего» банкомата можно потратить уйму времени и нервов. Намного удобнее, когда можешь снять нужную сумму практически везде и без комиссии.

Например, деньги с карты Райффайзенбанка можно бесплатно снимать не только в фирменных банкоматах, но и у партнеров. Среди них «Открытие», «Росбанк», «Московский кредитный банк», «Уралсиб»,  «Газпромбанк»,  «ЮниКредит Банк», «Россельхозбанк» и «Энерготрансбанк».

5. Удобное мобильное приложение

Оплата услуг через мобильное приложение должна быть удобной, чтобы можно было с легкостью пополнить баланс телефона, расправиться с платежками за ЖКХ и интернет. А интерфейс – приятным, чтобы лишний раз захотелось зайти в него и проверить остаток по карте.

Приложение Райффайзен-Онлайн именно такое. В этом легко убедиться, скачав его на свой смартфон.

АО «Райффайзенбанк»

Бесплатная доставка и обслуживание, снятие наличных без комиссии, кэшбэк 1,5 % в рублях и удобное мобильное приложение. Все эти качества сочетает в себе дебетовая Кэшбэк карта Райффайзенбанка. Переходите на официальный сайт, оставляйте заявку и начинайте получать больше выгоды от всех своих покупок и переводов >>>

Интересное еще здесь: Банки.

Почему стоит выбрать карту Райфа в качестве зарплатной: только факты.