Путь в инвестиции

Довольно часто мы стали видеть рекламы различных банков, где нам предлагают начать инвестировать. Каждый банк теперь стал брокером и имеет доступ к бирже. Согласитесь, что в нашей стране довольно скептически относятся ко всем этим инвестициям. У нас лишь не большой процент занимается инвестированием нежели в США. За рубежом каждый второй индивидуальный инвестор.

Кстати вам могут подарить акции за обучение


Так вот не будем лить много воды.

Интересное: Поучительная история про «безопасные» инвестиции.

Вдруг вам захотелось наконец-то начать инвестировать, вы изучили все предложения предлагаемые на рынке инвестиций, выбрали брокера. Далее нужно все взвесить, избавиться от кредитов - это самый главный пункт. Не в коем случае не брать кредит на инвестиции. Используйте только те деньги которые у вас есть помимо подушки безопасности, впрочем можете инвестировать классические 10% от заработной платы.

Определитесь обязательно со стратегией инвестирования. Мне кажется многие не хотят вначале слишком рисковать, так что будем придерживать к стратегии с минимальными рисками, вообще практически без них. В этом случае могу предложить инвестировать в фонды компаний $FINEX.
Вы можете приобрести акции таких гигантов как AMAZON, APPLE, TESLA и прочее с минимальными затратами нежели если бы вы покупали акции этих компаний по отдельности и для этого вам нужно купить соответствующий фонд примерно за 2000р. Риски минимальны, но и доходность не высокая, но для начала, этого более чем достаточно.

Если было интересно, залетай в канал и развивайся вместе со мной.
#инвестиции #пассивный заработок #тинькофф банк #втб #финансоваяграмотность #пенсия #россия

Интересное еще здесь: Банки.

Путь в инвестиции.

\