Мы не будем работать с вами! Или почему я откажу вам в вашем личном банкротстве!

Добрый вечер. Мы не сможем вас дальше консультировать и сопровождать процедуру вашего личного банкротства.

➡️ На это у нас есть несколько причин.

1️⃣ У вас в процедуре будет разгневанный гражданин. Вы сожгли ему квартиру, а это никому не понравится. Процедуру намечается очень агрессивная и токсичная. Такие процедуры мы избегаем.

2️⃣ Вы согласны с фактом причинения вреда, но не согласны с размером. Благодаря процедуре банкротства вы сможете полностью списать долги в том числе перед погорельцами. При этом по результатам банкротства в выигрыше останутся все кроме пострадавших от ваших действий. Они не получат ничего: белого дохода у вас нет, а дорогостоящее жильё будет выведено «из под удара».

Обратите внимание: Какими салатами можно удивить на праздничном банкете. Делюсь личным опытом..

Мы считаем это несправедливым, мы не разделяем ваш подход к решению конфликта с соседями и не чувствуем правды и силы в вашей позиции. При этом ваша позиция в рамках закона.

3️⃣ Цель нашей работы - помощь людям, попавшим в сложную

экономическую ситуацию. При этом мы не помогаем «кидать» банки и тем более других людей прикрываясь законом. А в вашей ситуации по факту вы хотите «кинуть» своих соседей и этого не скрываете.

👉 Также вы находитесь в другом регионе и мы временно ( примерно до конца 2021 года) не берем «неиркутян».

P.S. Я рад что мы можем себе позволить выбирать с кем из клиентов нам работать, а с кем не работать. Для нас было очень важно донести нашу позицию до вас, а не просто «отфутболить» и добавить в чёрный список. Ведь вы пришли к нам по рекомендации о наших партнеров. Надеюсь нам это удалось четко изложить нашу позицию. Удачи вам в решении вашего конфликта с соседями.

#Игорь_Льгов #Игорь_Льгов_Отзывы #списаниедолговиркутск #списатьдолгииркутск #кредитныйюристиркутск #иркутск #банкротствофизлиц #банкротствофизлициркутск #Игорь_Льгов

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Мы не будем работать с вами! Или почему я откажу вам в вашем личном банкротстве!.

\