4 признака кредитной карты, которая вам подойдет

Теперь вам будет на что ориентироваться при выборе идеальной кредитки.

1. Доступная

Для получения кредитной карты теперь не нужно ходить в банк: оформить можно онлайн за пару кликов. Долго ждать тоже не придётся: карту можно заказать сегодня и получить...сегодня! Выпуск и доставка не должны стоить вам ни-че-го. Кредитку бесплатно привезут в удобные для вас место и время.

2. Выгодная

Покупки по кредитной карте тоже могут выгодными. Например, с кэбшэком до 30%. Оформите карту, и в приложении Альфа-Банка найдете предложения от партнёров в самых разных категориях: от путешествий и ресторанов, до магазинов техники и образования. Просто изучите список перед тем, как совершить покупку, и получите скидку или повышенный кэшбэк.

3.

Обратите внимание: 5 причин, почему нужно срочно отказаться от вашей старой банковской карты.

С прозрачными условиями

Любой банк стремится представить свою кредитную карту максимально привлекательно. Важно, чтобы рекламные слоганы соответствовали действительности. Так, карта 100 дней без % означает, что 100 дней никаких процентов на покупки, переводы и снятие наличных. Ничего не покупаете — карта бесплатная. А процент банк будет брать только в том случае, если вы не вернете потраченные средства в течение 100 дней после первой покупки. Не с момента оформления карты или какого-то другого периода, а именно покупки — всё понятно.

4. С дополнительными преимуществами

Конечно, пользоваться деньгами банка само по себе преимущество, но хотеть большего — нормально. Так, с кредиткой Visa Альфа-Банка 100 дней без % можно бесплатно снимать наличные в любых банкоматах мира — до 50 000 рублей каждый месяц. И да, льготный период на снятие наличных тоже распространяется.

Листайте дальше, чтобы перейти на сайт Альфа-Банка и оформить кредитную карту Visa 100 дней без %.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: 4 признака кредитной карты, которая вам подойдет.