Отдых в кредит: неизбежное последствие пост Covid-ных реалий.

Отдых в кредит: неизбежное последствие пост Covid-ных реалий.

Путешествия — это привычная составляющая часть нашей повседневной жизни или роскошь и редкий праздник?

Совместную поездку на море ждали с трепетом в каждой семье. Когда наступало время покупки билетов и выбора гостиницы, то радость слегка угасала, для родителей, конечно, не детей. Нужно свести дебет и кредит в расчётах.

С одной стороны, в интернете предложены миллионы сервисов с горящими путевками, услуги раннего бронированием по выгодным ценам, авиабилеты доступны за полцены или бесплатно за бонусы. Выходит, путешествия стали доступнее и экономичнее.

С другой стороны, собираясь за границу или в далёкий город в пределах страны, я всегда оформляю себе и членам семьи страховки.

Обратите внимание: Кредитные каникулы или реструктуризация? Что лучше?.

Многие посчитают это ненужной тратой денег, но для меня это уверенность, спокойствие и ответственность взрослого человека за свою жизнь и родственников.

В текущей Covid-ной ситуации к обязательным дополнительным расходам на путешествия добавляются ПЦР-тесты. И траты умножаются на два, если сдавать надо мазок до отлета, а потом в стране назначения. А при возвращении домой повторить ритуал ещё раз, итого коэффициент равен трём.

Путешествия плавно превращаются в роскошь. Обязательные дополнительные расходы при выезде за границу ложатся на плечи граждан. Неужели впереди ждёт более востребованный, чем сейчас вид кредита - кредит на путешествия?

Отдых в кредит для обычных людей, либо недостижимая роскошь для элиты, как завещала нам представитель МИДа Мария Захарова.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Отдых в кредит: неизбежное последствие пост Covid-ных реалий..

\