Таро прогноз на 14 апреля

Таро прогноз на 14 апреля

Карты дня: 5 Пентаклей (в перевёрнутой позиции) и 6 Жезлов (в перевёрнутой позиции).

«Жизнь – это сделка. Сделка с Богом. Он дает тебе жизнь, а ты должен что-то отдать взамен. Это не подарок, нет. Это – кредит. Ты не можешь только брать, ты должен и отдавать» (Рэй Брэдбери).

Какие-то мы сегодня слабосильные. Или сильно слабые… Не хватает мотивации, веры в себя и свои возможности. И даже на глубинном уровне возникает недоверие к своей духовной, божественной сути, и сомнения в том, что Мироздание подаст нам руку помощи в тяжёлые времена.

Поэтому мы начинаем искать поддержки у окружающих, причём самым непродуктивным способом – отказом от своих принципов, зависимостью от общественного мнения, политикой соглашательства и неоправданными компромиссами. Страх оказаться (или показаться) неудачником подталкивает к заискивающему поведению, выпрашиванию похвалы «в кредит», готовности служить и прислуживать.

Но нужно понимать, что этот конформизм – только иллюзия общественного признания и принятия «в стаю». В лучшем случае, зачислят в стадо. И, как ослика, будут манить морковкой, чтобы мы активнее тянули гружёную чужими проблемами тележку. Потому что если мы не верим в себя – то кто поверит в нас?

Поэтому, чтобы не стать жертвой обмана и самообмана, любую информацию сегодня нужно тщательно анализировать, проверять и перепроверять. Иначе не избежать драматичной встречи наивного ослика и «троянского коня».

На самом деле, под базовой тревогой о безопасности, которая проходит лейтмотивом сегодняшнего дня, скрываются наши ресурсы – материальные, духовные, интеллектуальные, коммуникативные. Иначе что мы боимся потерять, как не то, что уже имеем? Значит, поднимаем их на поверхность, используем себе и другим во благо. Тот, кто одарил нас ими, ежедневно открывает нам неограниченный кредит возможностей и потенциалов. Вот только оправдать бы его…

Помните: «Кредит – дело рискованное. Особенно кредит доверия...» (сериал «Крем»).

#таро #вера #кредит

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Таро прогноз на 14 апреля.

\