Приставы устраивают очередные рейды по Краснодару ‼️

Для тех кто понимает невозможность закрыть долги по платежам, кредитам, налогам и прочее есть законный выход из сложившейся ситуации - это официальное банкротство физического или юридического лица.

Федеральный закон Российской Федерации от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» — нормативный акт, регламентирующий основания признания судом юридического или физического лица несостоятельным (банкротом), порядок ликвидации юридического лица, а также очерёдность удовлетворения требований кредиторов позволяет законным способом исключить требования о возмещении долгов и кредитов.

Как оформить банкротство⁉️

Есть два способа:

✔️через суд;

✔️во внесудебном порядке.

Отличия судебной и внесудебной процедур банкротства

1. Через МФЦ.

Процедура бесплатная при условии что сумма долга от 50 000 до 500 000 руб. и у должника есть постановление об окончании исполнительного производства. Длительность процедуры 6 месяцев после подачи заявления в МФЦ.

✍️🏻Простыми словами - на Вас уже подали в суд, вынесли постановление и приставы не обнаружили в вашей собственности ничего ценного чтобы отобрать и реализовать в счёт погашения долга

2.

Обратите внимание: Что делать, если приставы списали деньги с зарплатной карты.

Через суд.

Гражданин, решивший самостоятельно оформить процедуру банкротства должен инициировать обращение в Арбитражный суд.

Расходы на процедуру:

✔️300 руб. Гос пошлина;

✔️От 25 000 т.р. Вознаграждение арбитражного управляющего

✔️Дополнительные расходы

✍️🏻Простыми словами - если Вы решили банкротиться самостоятельно - обращайтесь к специалистам, которые занимаются данным направлением, т.к. большое количество документов, ситуаций, имущества, юридических практик и многое другое должно быть грамотно изучено опытным юристом.

Самостоятельная процедура банкротства подразумевает собой тонкую юридическую работу, методика которой исходит из каждой конкретной ситуации.

Для получения бесплатной консультации Вы можете обратиться г. Краснодар, Рашпилевская 201 и по тел. +7 (928) 402-91-00⠀

Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы, расскажут о методике, сроках, оплате и рассрочке данной процедуры.

https://хардман.рф/bankrotstvo.html

Приставы устраивают очередные рейды по Краснодару ‼️

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Приставы устраивают очередные рейды по Краснодару ‼️.

\