Плата за глупость

Мне 25 лет, я беременная мед. сестра и я ненавижу свою жизнь.

Мне всегда нравилось помогать людям и быть полезной, но меня дико раздражало начальство, система и все те дыры, которые есть у нас в медицине. Ночные смены, нищенская зарплата, змеиный коллектив - это только цветочки. У меня не было мужа и детей и от этого я страдала еще больше. Т.к. больница государственная, из пациентов были только старички и беременные. По всем фронтам полнейшая безнадега.

Я много раз мечтала уволиться, но останавливали ипотека на 20 лет вперед и полное отсутствие поддержки близких. Когда наступил карантин, нас закрыли в больнице на 3 месяца. Я радовалась - смена деятельности, новые задачи, карьерный рост и большая зарплата. Но по факту все оказалось намного хуже. Закрытые костюмы, ужасные маски в которых я задыхалась и от этого у меня были панические атаки.

Тогда я поняла - нужно что-то менять. Еле дожила до отпуска и пошла на курсы парикмахеров - мне всегда нравилось ухаживать за волосами. И тогда жизнь завертелась со скоростью света. Я познакомилась с классным парнем, с которым у меня был резонанс во всем. Секс, разговоры до утра и одна сплошная романтика. Как же я была счастлива! Мы быстро съехались и стали жить вместе - я предложила сама. Все было прекрасно, но он однажды вскользь сказал что у него есть долг на 150 тысяч, но он его скоро закроет. Тогда я не придала этому значения, т.к. была окрылена новыми обстоятельствами и перспективами в жизни.

Плата за глупость

У меня оставалось еще три недели отпуска и я решила взять кредит на 300 тысяч чтобы открыть свое дело после курсов. Как раз, думала, и парень сможет помогать, потом вместе закроем его долг. Мне нравилась эта идея. А в случае чего, если бизнес не пойдет, я закрою кредитку парой месяцев работы в госпитале. Через месяц совместной жизни я узнала о беременности. Я, полностью сбитая с толку рассказала ему. Он вроде был рад, но стал переживать как мы будем справляться. Долг он пока не закрыл, бизнес еще не открыли. Ладно, прорвемся, думаю я.

Из-за токсикоза мне пришлось уйти с основной работы, и мой план про закрытие кредитки пошел к чертям. Туда же пошли и мечты о счастливой семейной жизни - я узнала, что парень взял с кредитки 180 тысяч непонятно на что. После разговора я выяснила, что он закрыл свой предыдущий долг, про который я не знала, и из-за которого у него начались проблемы.

У меня слезы, истерика и полнейшее непонимание, что мне делать дальше. Я осталась без работы, без денег и без запасного плана - чем мне закрывать кредитку? Послала парня к черту - от него не было никакой поддержки и отношения стали как у кошки с собакой. Одни обещания что завтра все будет гораздо лучше и пьяный секс. Послала его, и аж дышать легче стало. Больше не нужно готовить жрать, стирать его трусы и сосать. Я поняла, что любви то и не было. Было большое желание уйти с госпиталя и изменить жизнь, и это я сама его уговорила жить вместе.

8-ой месяц беременности, кредитка, отсутствие денег и перспектив. Стараюсь искать плюсы и анализирую, почему все именно так произошло в жизни. Я получила все, что хотела, но это все было словно не настоящим, бутафорским. Думаю продать квартиру, закрыть долги и жить на оставшиеся деньги, другого выхода не вижу...

Плата за глупость

Чтобы не пропустить новую историю из жизни, нажмите на текст и подпишитесь на канал!

А если у вас есть своя интересная история и вы хотите поделиться ей, пишите мне!

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Плата за глупость.

\