Как правильно выбрать фирму для банкротства?

Как правильно выбрать фирму для банкротства?

Если финансовая нагрузка стала непосильной и возможности платить по кредитам попросту нет, каждый желающий может воспользоваться законной возможностью списать свои долги. Приняв такое решение, будущему банкроту необходимо решить важный вопрос: как правильно выбрать компанию для банкротства. Ведь не секрет, что на рынке существует множество разных компаний, но, к сожалению, не все из них “чисты на руку”. Как не попасть в сети мошенников и на какие момент стоит обратить внимание при выборе юридической компании, рассказывают специалисты “Юридического бюро № 1”.

Подозрительно низкая цена

К сожалению, случаи, когда за низкой ценой стоят скрытые тарифы и платежи, очень распространены в юридической сфере. При заключении договора многие детали указаны “мелким шрифтом”, и юрист умышленно умалчивает о дополнительных платежах и пенни. По факту получается, что клиент попросту переплачивает или вовсе не получает юридическую услугу. В нашей практике уже были случаи, когда клиенты приходили к нам после таких “контор”, потеряв не только деньги, но и время, что привело к дополнительным пенни со стороны кредиторов.

Специализация компании

Советуем выбирать компанию, которая специализируется исключительно на решении финансовых проблем и банкротстве.

Обратите внимание: КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА БАНКРОТСТВА ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ?.

Это связано с тем, что в процедуре банкротства физических лиц довольно много различных нюансов, ведение таких дел требует узкоспециализированного специалиста.

Гарантия полного списания долгов

Честный юрист никогда не будет давать таких громких обещаний, а даст непредвзятую оценку перспектив вашего дела. Грамотный специалист предоставит различные варианты решения проблемы и четко опишет свою работу. Признавать человека банкротом или нет - решает суд. Задача юриста — предоставить доказательную базу и ходатайствовать о списании долгов.

ВАЖНО!

Обходите стороной фирмы, которые предлагают такие услуги, как финансовая защита, избавление от долгов с помощью дебиторской задолженности, покупка векселей и прочее. Ничего общего с Законом о банкротстве данные виды списания долгов не имеют, и даже если избавиться от финансовой нагрузки получится, то надзорные органы раскроют обман.

Эти простые правила помогут вам сохранить время, нервы и деньги, а также успешно избавиться от долгов. Если вы хотите начать процедуру банкротства, но вас терзают сомнения и вопросы, приглашаем вас на бесплатную консультацию, где вы сможете познакомиться со специалистами “Юридического бюро №1” и убедиться в нашем профессионализме: https://fizbankrot.com/bankrotstvo/

Помните — выбор всегда за вами!

Остались вопросы? Заполните простую форму и получите бесплатную  консультацию от практикующего юриста!

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Как правильно выбрать фирму для банкротства?.

\