Майские праздники 2021: идеально для свадьбы

Майские праздники 2021: идеально для свадьбы

В этом году на майские праздники будет целых 6 выходных. В связи с этим интернет портал 4banket.ru по-дружески советует женихам и невестам ещё раз подумать о свадьбе в мае.

Лучшие банкетные площадки Москвы и Московской области на нашем интернет-ресурсе!

Поскольку 1 Мая выпадает на субботу, и так выходной день, то дополнительный выходной переносится на понедельник 3 мая. А в пятницу 30 апреля рабочий день будет сокращён на 1 час. Выходные: 1, 2 и 3 мая.

Аналогичная ситуация получилась с Праздником Победы. В этом году 9 Мая выпадает на воскресенье, дополнительный выходной переносится на понедельник 10 мая. Соответственно, тоже 3 выходных дня подряд: 8, 9 и 10 мая.

Между этими двумя праздниками на рабочей неделе получилось всего 4 рабочих дня. Если вы сможете взять выходные в счёт отпуска на эти дни, то можно будет куда-нибудь съездить отдохнуть: в Крыму и Сочи в мае уже тепло, а в Турции даже купаться можно.

Теперь про свадьбу в мае

Майские праздники 2021: идеально для свадьбы

Если вы не суеверны и далеки от предрассудков, то на майские праздники в этом году очень удачно можно спланировать свадьбу, ведь для свадебного торжества у вас будет целых 3 выходных дня. Времени хватит на первый день свадьбы, второй день, даже удастся отдохнуть от банкета перед короткой трудовой неделей. А самые находчивые могут успеть сгонять в свадебное путешествие.

Планируете свою свадьбу на май 2021? И правильно делаете! Ждём ваши комментарии.

Если у Вас предстоит счастливое событие и Вы ищете место для свадьбы в ближайшем Подмосковье, предлагаем воспользоваться поисковыми возможностями сайта www.4banket.ru Наши банкетные менеджеры к Вашим услугам! Форма для подачи заявки на бесплатный подбор здесь

Или, если Вы хотите перейти сразу в диалог с Вашим персональным банкетным менеджером, воспользуйтесь формой через WhatsApp

Подписывайтесь, и следите за нашими подборками для Ваших праздников!

Радостных и счастливых вам событий!

К другим полезным публикациям:

Майская свадьба — быть или не быть? Что говорит народная мудрость?

Свадьба в мае-2021: никакой маеты!

Свадьба года: модные тенденции-2021

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Майские праздники 2021: идеально для свадьбы.