"Я вас всех перестреляю!"

"Бойся, я иду!"

Именно с такого звонка начался рабочий день Алены. Она работала специалистом по взысканию задолженностей с клиентов банка.

Хочу сразу предупредить, это не те вышибалы-мордовороты, что мы видели в фильмах. Это самые обычные сотрудники, часто хилые, работающие за компьютером, взыскивающие денежные долги с должников электронным образом.

Как обычно зазвонил рабочий телефон, попросили пригласить Алену Сергеевну.

- Это ты, Алена? - Спросил грубый голос.

- Мы с вами на Ты не переходили, соблюдайте этикет при звонке, пожалуйста, - спокойно ответила Алена.

- Ты деньги у меня списала! Я тебя найду, ты поняла?! Я приду и всех вас постреляю!!! Бойся меня!!! Я иду за тобой!!!

От неожиданности Алена бросила трубку. К вечеру неприятная ситуация забылась, в рутине работы Алена даже думать про него забыла.

Вечером, по пути домой, она как обычно просматривал свои соцсети. Как вдруг вконтакте получает сообщение от незнакомого ей человека.

"Ты же Алена? Я тебя нашел. Бойся, я приду к тебе! Ты за все ответишь!"

Алену окатила паника. А вдруг он следит за мной? Как идти по улице? Ведь уже темно. Собрав всю храбрость, Алёна пошла и в конце концов добралась до дома. Утром, по пути на работу, ее не отпускала лишь одна мысль:

"Стоит ли мне бояться этого мужчину? Или это просто его злая шутка?"

Время три часа дня, настал прием граждан. К Алене за стол садится молодой человек, лет тридцати пяти, в котором она сразу узнает его. Это он звонил! Он угрожал! В руках он держал большую сумку. Недолго думая, Алена пригласила охрану.

Разговор состоялся в довольно грубой форме. Однако Алене удалось обьяснить гражданину про задолженность и ее дальнейшую оплату. Мужчина уже не вел себя так устрашающе, не было тех самых угроз, как оказалось, весь его гнев был только лишь в звонках и анонимных сообщениях.

Мужчина собрался уходить, взял врученные ему документы и вежливо попрощался. Но его взгляд она запомнит надолго. Холод до сих пор проходит по телу, при воспоминании о нём.

Закончилось ли их общение на этом ? Не думаю... Да и думать не особо хочется.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: "Я вас всех перестреляю!".

\