5 лучших советов как вести себя с судебными приставами.

Судебные приставы такие же люди как и вы, как и все со своими слабостями, на которые можно надавить.

1) Избавиться от имущества

5 лучших советов как вести себя с судебными приставами.

Приставы быстро узнают что именно можно списать и будут списывать. Переписывайте своё имущества на родителей братьев и сестёр. Если вы не сделаете этого то пристав заберет все предметы роскоши.

Изъять не могут :

Предметы быта: одежду, обувь и еду. Чёткого перечня нету, так что пристав может указать антиквариат как предмет роскоши и если вы не оспорите это решение в суде, то её заберут.

Имущества для обеспечения заработка. У дальнобольщика не заберут грузовик, а программиста ноутбук. На данном этапе придётся подтверждать все документально. Решить вопрос помогу жми

Все что принадлежит детям: игрушки, кроватку, манеж. Не волнуйтесь не имеют права.

2)Отследить факт начала производства

5 лучших советов как вести себя с судебными приставами.

Вам будут слать письма и повестки которые наврятли вам попадут в руки. На ваши вопросы если тока ответят одной фразой "у нас в системе есть уведомления об отправке, но за работу мы не отвечаем". Через 5 дней начнут все арестовывать. Вам придётся идти на личную встречу иначе риск все потерять велик.

3) Как правильно себя вести с приставами

5 лучших советов как вести себя с судебными приставами.

Первые встречи проходят без лишнего напряжения.

Обратите внимание: Поучительная история про «безопасные» инвестиции.

Вас выслушают, узнают как и почему возникла за должность. Вы пишите заявление со всеми этими фактами, дату ежемесячного платежа.

Не все так гладко и бдительность терять не стоит. Пристав пришел не слушать вас, а его основная задача состоит в том что бы изъять как можно больше за маленький период времени. Сталкивался со случаем, когда человек пришел с 11 IPHone и пристав сказал "имеете приложение сбербанк онлайн?". Не раздумывая клиент полез в карман достал телефон и услышал через секунду достаём симку телефон арестован. Благо человек работал с нами и нам удалось оставить телефон клиенту.

4)Минимизируйте выплаты

5 лучших советов как вести себя с судебными приставами.

Вам надо есть, добираться до работы, платить за коммуналку и за кредит. Регламентируйте это все. В теории об этом можно договорится с приставом. Его финансовый управляющий прикрепляется к вашим счетам и проверяет все активы каждый 2 месяца. Если где то замечены какие то деньги или вещи, то молча заберут не сказав вам.

Если работаете с нами, то у нас свой финансовый управляющий который поможет сохранить вам ваше имущество.

5) Не паникуйте и не бойтесь

5 лучших советов как вести себя с судебными приставами.

Общаться с коллекторами вам нет не какой выгоды, так как они нарушают ваши права и звонят с не отлёживаемых телефонов и представляются "Людьми высокого статуса". Они психологически на вас давят, идут в ход все угрозы и порой переходящие все грани.

Не забывайте что вы можете жаловаться в суд на них, грамотно и юридическим языком. Так как угрозы могут поступать не только вам, а еще и вашим родным и детям.

Совет для тех к кому идёт пристав:

Не открывайте дверь и максимум что вам грозит это штраф в размере 1000 руб.

Нужна юридическая помощь, пиши мне в instagram вместе поможем спрятать вам все имущество и избавим от коллекторов

Подписывайся!

#кредит #коллекторы #банк #банкротство физлиц #пристав #суд

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: 5 лучших советов как вести себя с судебными приставами..

\